Прочие взаимоотношения

Навеяно Хрюшкой )) Неужели люди и правда ценят честность?)) +++

Во многих случаях честность... граничит с подлостью)) Разве не так ?))
Abylay Sembay
Вообще ценю.. и честность и порядочность... качества прекрасные..
Елена Садикова
Лучший ответ
честность - это прекрасно, но в любых случаях надо тщательно следить за своими словами, а то иной раз честность - это просто грубость и хамство)))
Иногда лучше утаить правду, чтобы не причинить человеку боли.
Raptor Шилов А может лучше не совершать то, о чем потом будешь врать и оправдывать себя желанием огородить человека от боли???
Ovlad Ovlad Да, да, да... Но, царевна-Лягушка, помнится, сделала что-то, типа того... :)))
за провоохранительных органов особенно
Та
Татьяна
конечно. честным чел-м легко пользоваться в своих целях
Еленочка
а сегодня вообще понятия добра и зла меняют местами. Честность и порядочность-признак неудачника (не найепёшь не проживешь) Целомудрие, верность считают средневековой дикостью. Педерасты, нормальные люди (на очереди педофилы) Мир как обычно катится в пропасть.
В;
Велечка ;* **
Люди разные. Но никто не любит, когда их обманывают.
Alina Shilova
Именно честность и ценю в людях...)
Ирина Лукина
а ещё некоторые не видят разницы между честностью и невоспитанностью"
Лидия Рулько
В честности нет ни капли подлости. Вот вранье и подлость идут рука об руку.
Только искренность, честность, правдивость - залог здоровых взаимоотношений между людьми.

Если ложь на краткий срок и может быть полезна, то с течением времени она неизбежно оказывается вредна. Напротив того, правда с течением времени оказывается полезной, хотя может статься, что сейчас она принесет вред. ДИДРО ДЕНИ
Евгений Очкин
А я ценю простоту) но мне сказали простота хуже воровства... Даже незнайЮ шо теперь ценить ахахаха)
Ольга Дзюба
Abylay Sembay Простота и честность... должны быть корректными и тактичными )) То есть всё зависит от воспитания )) вот я простой человек... но кидаться правдой ради утешения своего самолюбия не буду.. промолчу... и совесть меня не замучает ))
Это из той же пахабно-блевотной оперы
что простота хуже воровства?
Юлия Колесова
Во-во... Честность - она ведь тоже разная бывает... Про меня самого я как-то слышал от бывшей начальницы такой эпитет, типа, честный, аж тошнит...
Инна Хазова
Честность всегда граничит с подлостью. Это нерушимый закон нынешнего "общества", "стада", проще говоря. Но в реальной жизни, если ты и правда личность, честность никак не может контактировать с подлостью - это аморально и нелогично. Вывод: всё в твоих руках.
Almas Akishev
Инна Хазова Я чё-то не понял... Как же, всё таки? "Всегда граничит с подлостью"? или "никак не может контактировать..."? Уж больно у вас категорично взаимоисключающие вещи звучат...