Прочие взаимоотношения

один ответ тут навеял вопрос - неужели тату на теле - это призжнак кретинизма?)))))))))

во многих народностях мира татуировка носит защитную функцию для своего носителя! сейчас это дань больше моды! почему молитвы, мантры, и медитации - это нормально, а татуировки нет! Очень часто татуировка может усилить какие-то энергетические вибрации которые необходимы человеку! и также само ослабить ненужные! все очень тонко в этом мире! образность - это отражение чувственного, эмоционального мира человека! А те кто считает - это кретинизмом просто недалекие в своем развитие людишки!
Андрей Ххх
Лучший ответ
Нургуль Сагыналиева вот и я про то))мне тут уже доказывают, что тату - удел нелюдей из низшей касты...о как)))))
Смотря какая тату, на каком месте, на каком теле...
U H T I
Нургуль Сагыналиева опа))и место тоже играет роль?)))))))))
ну как сказать.... знаю одну далеко не глупую девушку-всю в татуировках. Но лично мне не нравится, как-то это антиженственно
Дарья Матвеева
Нургуль Сагыналиева а у меня друг есть - почти весь торс в тату, причём такие художества - залюбуешься! и как человек - вовсе не кретин и не дебил))
к сожалению, кретинов больше среди тех кто открыто и агрессивно осуждает людей с татуировками. Иначе, как еще объяснить, что люди по рисунку на теле оценивают других?
Татьяна Кивели
Нургуль Сагыналиева согласна с Вами - осуждающих куда больше))хотя я в этом не вижу ничего сверхотрицательного))
Если больше не в чем проявить себя, то это признак креАтизма =)
може это признак где служил, или где сидел и по какой статье и в каком ранге.
Rumiya Yanbikova
Нургуль Сагыналиева тату делают не только зэки и военные)))))))))))))
Стопудов!!!
Нургуль Сагыналиева аргументируйте)))))))почему??просто интересно))
Не знаю, я очень люблю татуировки, и хочу себе сделать . По сути это просто картинка, которая не стирается . Но тело мое, и я с ним могу делать что хочу .
Это признак бурной молодости=))
Не самом деле, не все ли равно что это за признак? Если тебе по кайфу татушка, то радуйся!
Юсиф Ильясов
Нургуль Сагыналиева мне не по кайфу, у меня её нет и делать не собираюсь)))просто такой вот вопрос возник - один агрессивный товарищ уже набросился))))))
лично я считаю это издевательством над телом
хотя если человеку нравится, то я ничего не скажу против
Нургуль Сагыналиева хорошо хоть не осуждаете, как это делают многие)))
тату? да нет. В древности, да ещё и сейчас в некоторых племенах-это был паспорт, можно так сказать))) а сейчас-это по-моему, скорее вид искусства. качественные татуировки, кстати, хочется разглядывать. некоторыми вещами и старичков прибивает)))
Нургуль Сагыналиева да, бывают такие тату - и посмотреть приятно))
Есть конечно шанс что можно получить заражение, но это пол беды представте себя в глубокой старости, ведь вы не будете вечно молодой. И это большое количество тату обвиснет на вашей коже. Теперь делайте вывод делать тату сколько и какую
И*
Ирина *****
Нургуль Сагыналиева я себе это делать не собираюсь, не тянет как-то)))и смысла не вижу, но и не осуждаю тех людей, что себя разрисовывают
Кристина Даль представьте себя в старости: без тату ваша обвисшая кожа будет выглядеть на много красивее? )))) вопрос риторический.