Прочие взаимоотношения
Дня чудесного солнцы) ) Навеяло ...ну неужели и тут без зависти не обходится? Кому то мешают мои вопросы лидеры?))

да есть тут.. . даже в этом вопросе. . завистники))) которые в личность улыбаются. . а за спиной шипят)
мне нра.. . твои чудачества.. .
а если кто-то бесится - это их проблема. . с ихними же комплексами))
мне нра.. . твои чудачества.. .
А кому они могут мешать, приличные вопросы)
И отвечать приятно)
,,,,ааааааааааааааааааааааа
....Лап !☺
....Да! пошли ихЪ ВСЕХЪ - на **й
....Лап !☺
....Да! пошли ихЪ ВСЕХЪ - на **й
лично мне не мешают)) )
а вот счас твой вопрос снесут и посмотришь... кому дышать тяжело от твоих вопросов)))
Madina Umirbekova
....Не ! СнесутЪ ☺ Доброго Увидишъ ☺
Mariya Gani
..ох..пардон..не туда нажала((
Мне!!!! Я понЫмаЭшЪ тут распинаюсь, отвечаю, а мне вместо ложки - дулю с маслом))))
Научитесь не замечать людей, которым Вы не нравитесь. Потому, что люди, которым Вы не нравитесь бывают двух типов: это либо глупцы.... либо завистники. Глупцы через год Вас полюбят, а завистники сдохнут, Вот и всё Иннусь: -)Дня доброго и удачного!
Да пусть завидуют!) это всего лишь вопросы, надо проще к этому относиться!)
Ущербным все мешает, мне твои вопросы нравятся, на что успеваю, на те и отвечаю с удовольствием.
офигеть, уже и из-за лидеров драка,
Мне вот приятены Ваши ответы. Насчет лидерства, вообще не знаю... Ну если есть-то это наверное здоровая конкуренция?
Владимир Иванов
Дня Вам чудесного))
Доброго утречка! Такие вещи не делаются в открытую, было бы странно, если бы кто то объявился и сказал, это я! А сносятся вопросы бесплатно, группой товарищей