Прочие взаимоотношения

Дня чудесного солнцы) ) Вечная проблема человечества... все хотят правды... а скажешь свой взгляд на ситуацию... недовольны?

Ольга Жданова
видимо твое мнение с их не совпало. вот и взбесились
да ну таких
Пендюрин Сергей
Лучший ответ
Одно дело - хотеть правды, а другое - как-то реагировать на неё... Здравствуйте!..
Сергей Колупов
не каждый готов... к правде....)))
Jazgul Amiraeva
Ольга Жданова привет солнц ))
потому что у всех своя правда.

салют Иннусь))
Елена Халилова
Ольга Жданова привет лапуль))
потому что не правды хотят, а согласия со своим мнением)))) ) и как правило это в случае когда уверен что именно твое мнение самое правильное)))
....да ну их всех вместе взятых ...
привет Роднуль !))
Ольга Жданова Дня чудесного солнышко ))
Инна, есть такие кто настойчиво прививает своё мнение другим и везде себя правым считает.. . вот такие раздражают жутко.. .
А так, то каждое мнение имеет место быть. Выслушать могу каждое, но принять. . далеко не всё..
Ольга Жданова Доброго ))
Хотят же правды-правды... мягкой и приятной, а правда такая штука что и обидеть человека может легко, жестокая она бывает.
Сергей Пашнин
Ольга Жданова привет солнц ))
Правды хотят не более 10% населения.
Остальные хотят слышать, что всё хорошо.
Потому и религии так популярны.
Верить при таком раскладе - хорошая тактика.
Вспомним песню Высоцкого про это дело)
L K
Чел разочаровывается, услышав не то, что ожидал. А ожидает он согласия со своими мыслями и надеждами.
Все же у каждого своя правда. : XD
Владимир Мезга
Правда ведь у каждого своя.... А ждут солидарности)
Рцсссдм ********
поддержку ТУТ ищешь ? ;-)))
заклюют (
H*
Helen *****
правда глаза колет))
Руслан =)
По мне так уж лучше правду знать! Осведомлён, значит вооружён!!!