Прочие взаимоотношения

Дня чудесного солнцы)) Сделал добро... ткнул в него носом человека... потребовал благодарности... Что вам хочется сказать? ++

Ласково так, по добренькому. . обматерю...
Татьяна Филимонова
Лучший ответ
ничего. . и ихнее добро тоже выставлю. . молча. . от себя подальше))
Я бы спросил в каком денежном эквиваленте он оценивает то добро, что сделал.. . Здравствуйте!..
Nadezda Pevneva
Спасибо за помощь, в следующий раз сама))
Ludmila :)
Скажу спасибо еще раз и выпровожу подальше из своей жизни....
не сужу никого
каждому свое
делай добро просто так
Это добро? Мда...
Azhmukhan Zhumakhmet
Благодарствуйте) вроде и я не поблагодарил, но вроде и он доволен...
Ничего! ) Просто не хочется напоминать им, что когда то и им делали добро без Отдачи...)
Vladislav Smirnov
Когда-нибудь добро окончательно победит зло. Поставит его на колени и зверски уничтожит!
А тебя никто не просил!!
Abzal Seithan
А ничего не хочется... те, кто действительно делают добро, не нуждаются в благодарностях.
Сделал и забыл.. . Поэтому и говорить ничего не надо.
Приятного аппетита) Привет
не делай добра ..не получишь в ответ зла ..
Бросай его в воду!
Добрыми намерениями вымощена дорога в ад. Вот и размысли кому делать а кому может и не стоит?
Наталья Клюева
Добро не требует благодарности, или делай безвозмездно или не делай вообще.
Говорить вообще не буду с ним.. .
А я лично в жизне придерживаюсь библейского принципа: "пусть ваша правая рука не знает, что делает левая... "
Никогда не афиширую...
Стараться меньше к нему обращаться. От добра добра не ищут. Самовлюбленный тип....
делая добро не жду благодарности. наоборот сразу ухожу. не могу слышать, да и благодарят, а совестно. где то у классика читал про добро которое должно делаться незамеченным.
Пошел ты со своим добром, забери его НААА
солнце светит в правый глаз нифега жара пришла
Ничего не говори и от себя держи их подальше!
Влад )))