Я тебе отвечу историей... Она его никогда не упрекала, что он любит пивка выпить, и покрепче иногда... Он думал, как мне повезло, такая понимающая девчонка, мне повезло.. .
Ей всего то удобно было, что он пьет.
Прочие взаимоотношения
Любить ...это значит льстить и улыбаться когда не хочется? А если ткнул любимого человека носом в ошибку Это нелюбовь?))
Pablo Picasso
Чем дело кончилось?
Нет! Любить - это значит понимать!! ! я так думаю...
ошибкам любимого будешь улыбаться в первую очередь.... я так думаю... .
мы ведь и любим-то ...за недостатки.... )
прива, Иннуська)))))
Сергей Иванов
Доброго Ленусь)) Есть ошибки которые приводят к концу отношений...им не поулыбаешься)
Если наедине... то любовь)).. Если, при всех - то нет... Прописная истина...)
Любимого не ткнешь.. я так думаю..)) )
Денька доброго, мась..)))))
Сергей Иванов
а я думаю что нужно это делать) Доброго Натусь))
Это - ваеная дисциплина !
любовь когда ошибка по барабану. пока не начнешь бояться
Это высшая форма... Но опять же, смотря ведь как...
А мне дочка всегда говорит, что кроме нее мне правду никто не скажет. Это ж искенне и безвозмездно ( лукавит конечно) Но ведь это правда
Это женская ошибка - пиление называется))) ) Мужик же не тыкает пальцем когда любит, что жопа большая, или еще чего?)))) нет?))) тогда заткнись)))))))))
А как же "любовь, которая СЛЕПА"?)))
ну зачем сразу в ашипку? зачем носом-то? нестандартная какая-то любофффь.. .
главное, тыкать нужно нежно и нищадна, а куда и как - вопрос пристрастий))))))))))) ) хех
ответ в своем втором смысле (а не типа про что все подумали сразу) - замечания-пожелания нужны, молчаливое равнодушие не любовь.. .
главное, чтоб нежно и взаимно))) )
Здрасти!
главное, чтоб нежно и взаимно))) )
Здрасти!
ткнуть, чтобы больше ошибок таких не совершал.
Если ткнул и отвернулся, это не любовь, а вот если ткнул и вместе ее исправили возможно что то есть
Это честная любовь! Ну как бы это сказать то ...не тыкать надо просто, а нежно указывать. . они ж такие ранимые...
Но в любом случае указывать на ошибки куда лучше, чем по-тихому лицемерить.
Это честность.
Почему нелюбовь? Любовь она всегда любовь!
Любить.. . но кого же?. . на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.