Прочие взаимоотношения
Бьет - значит любит, убьет значит любовь его безгранична, ну а не ревнует значит не любит, да девчат?)))))))))
не бью и не ревную.... совсем....
эй! ты что?? ? надеюсь, просто так! это не серьезно, скажи правда, ты так не думаешь!!!!
Ну счас.... ток пусть попробуеть))
ой мамочки, ну и жескач )))))))) я вот тож не понимаю фразу про бьет значит любит... .
по-моему бьет - значит, да, хочет убить на фиг и остаться свободным....)
Ты чо на ночь Домострой читаешь чтоли? Бъёт значит расписывается в своем ничтожестве, не умеет по другому, а не ревнует значит повода не давала)))) ) Ну это уже в 21 веке)))) )
ПРивет, Юр))))))
Алёна Казанцева
Привет Наташ :-)
Дурдом сплошной!!! Просто какой-то фильм ужасов! Меня однажды несправедливо и ни за что муж назвал (правда выпивши был) бля... ю, так я ему настольной лампой дала по башке, он сразу протрезвел и стал просить прощение, а чтобы он на меня руку поднял? Так это скорей всего я бы его убила. Так что дорогие женщины, не позваляйте мужчинам не то что бить, а даже унижать себя, обязательно нужно уметь за себя постоять, а стоит один раз позволить себя унизить, так и будет продолжаться. Мужчина должен уважать свою женщину, а для этого она должна себя вести соответствующе
Бьет - значит самооценка ниже плинтуса, ну а не ревнует - значит уверен в твоей верности.
Чушь городишь, честное слово!