Прочие взаимоотношения
Не ревную,значит не люблю что-ли, я б поспорила??
Когда любят ревнуют.. . даже если доверяют.. . и это не значит что у человека психика покасилась.. . просто есть рамки ревности.. . которые не стоит переходить.. . как Отелло))))
Маша Швыдко
Бояться потерять - не есть РЕВНОСТЬ, любимый..)))
я б тоже роднуль))
Спорь! :)
Конечно, если не любишь, чего ревновать? пофиг, я разлюбил и мне всё равно с кем подруга.
Ну почему же? )) Просто уверенный в себе человек. И в партнере, значит, уверена.
Ревность -неуверенность в себе самой.
Не ревновать- значит быть со здоровой психикой и правильной логикой.
ревнует тот, кто больше любит себя, чем кого-то. Хорошо, что не ревнуешь - легче жить
Не ревнуешь, значит полностью доверяешь...
Я бы тоже. То есть, присоединяюсь к вопросу.
А я приемлю здоровую ревность- для меня она сродни комплименту. И мужа своего, после многих лет совместной жизни иногда ревную. Просто с любимым человеком уже так хорошо знаешь друг друга, что достаточно взгляда и он понимает, что тебе какое-то его действие не приятно. Конечно если ревность отягощена нытьем, угрозами, скандалами она утомляет и ни к чему хорошему не приведет. Но здоровая ревность-это один из элементов любовной игры-очень действенный и возбуждающий.
Ревность, как зависть, чувство не из лучших. Если не ревнуешь, значит доверяешь. Значит уверенна в чувствах.
Не ревнуешь значит уверенна в себе!
любовь --> доверие --> нет ревности
Я б не сказала, что не любишь, вопрос в другом, что и себя не меньше!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Маша Швыдко
Ну как же..не любить себя..а главное не уважать и ценить..)))))
не ревную вообще, но наверно нужно ревновать хоть немного