Прочие взаимоотношения

а если я не ревную, значит не люблю????

Хуршид Мирзаев
Хуршид Мирзаев
17 374
нет.. ты ж в трусах..))
Нюська Владычкина
Нюська Владычкина
52 763
Лучший ответ
Хуршид Мирзаев могу и без них:)
Любишь.... бывает любовь и без ревности
Ревность и Сомнение только разрушают семью
значит ты в себе уверен
Ревность, чувство собственничества, мысли о том что есть другой (другая) , излишняя требовательность к партнеру - официально признаны БОЛЕЗНЬЮ, психическим расстройством. И присвоили ей название (код) F63.9. Об этом услышал по радио, с довольно подробными комментариями психотерапевта. Полез в интернет - там куча одинаковых статей на новостных сайтах (поищите по словам "любовь официально признана болезнью"), но подробностей мало. Жаль.. .

В реестре заболеваний есть такая болезнь F63.9, но не расшифровано что она означает. Об этом по радио тоже говорили, это потому что это расстройство еще не достаточно изучено чтобы дать четкое определение. Но по радио говорили, что если вы замечаете в себе подобные мысли, чувства, поведение, то советуют обратиться за помощью к психотерапевту.

Нормальными же проявлениями любви считают чувство привязанности к партнеру, желание сопереживать, а так же желание иметь от него (нее) детей. Не более!

Слушал радио и как бальзам на душу.. . Устал я от такой якобы "любви", когда от тебя чего-то требуют, подозревают, не дают свободы личности. Лично я сам давно от ревности избавился, и вижу в любимой отдельную личность, которую люблю!
Partsrenault Partsrenault
Partsrenault Partsrenault
13 764
Ревность это истерика обманутого доверия)))
уверен в своем партнере)
Дима Миронов
Дима Миронов
4 155
ревнуют те кто не уверен в себе, так держать
Іра Безушко
Іра Безушко
2 625