Прочие взаимоотношения

Если человек улыбается - когда ему хочется плакать, значит он лицемер?))))))))))

нет, отчего же? Может быть это очень сильный духом, волевой человек. знаешь как говорят - на зло врагам)) )
А Лицемерие - отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать.
Лицемерие противоположно честности, прямоте, искренности - качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий.
Александр Дорожкин
Лучший ответ
это всего лишь значит что он русский человек... смех сквозь слезы.
вовсе нет, он сильнее чем кажется
так он же оптимист:)))
Когда плохо человек и рассмеяться может, говорят: истерика. А если плохо, то очень бывает даже нужно улыбаться, чтобы победить свое "ПЛОХО"!!!
Мира Утешова
Нет, значит это очень внутренне сильный человек!
Alexander Cornett
нет. .
значит помнит о том, что если тебе плохо, знать об этом всем совершенно не обязательно..
Настя Одинцова
Николай Голодников и тебе солнышко))))))))
Значит он не хочет, чтобы о его проблемах узнали и потом досаждали. Если человек улыбается и при этом ставит вам подножку, тогда он лицемер.
Значит у него БОЛЬШАЯ СИЛА ВОЛИ и со всем он может сам легко справиться, только надо ОЧЕНЬ захотеть.
Не всегда Если если я улыбаюсь, это не значит что я в данный момент я не испытываю душевной или физической боли. Просто я не хочю свои страдания выставлять на показ, даже перед близкими людьми, зачем их огорчать
София вполне логично ответила - Человек силен духом и умеет совладать со своими эмоциями! Лучше поплакать дома или в сторонке, чем показывать это на публику.. . Кому от этого станет легче? Тогда уж лучше позвать друга или подругу напиться вместе и поплакать, как говориться отвести душу и жить дальше.. . А лицемеры это другое. Это когда люди говорят тебе в лицо одно и улыбаются при этом, а потом совершают другое без зазрения совести, что это не красиво - вот это лицемеры...
Это целое искусство, сдерживать слёзы обиды. Где бы научиться? =)
Николай Голодников наверное в себе выробатывать))))))))
нет - это сильная очень Личность! таких сейчас, к сожалению, чем дальше - тем меньше. не каждый умеет контролировать свои эмоции и тем самым не нагружать окружающих своими проблемами.