Прочие взаимоотношения

Хочется плакать...

Моему расстройству нет предела...Вчера был на работе корпоратив,я подготовилась-купила платье,хорошо выглядела,но,к моему сожалению,за весь вечер меня ни разу не пригласили на танец,приглашали всех-старше меня,менее симпатичных...только не меня.Так обидно,что хочется плакать...
...сама всала бы да пригласила!
Александр Лысенко
Лучший ответ
ну.. . видать они себя вели похабно! раз пьяные глупые мужики их приглашали. не расстраивайся главное )) ты лучше их и здорово что это признаешь ))) самооценка не должна падать ни в коем случае!!!
Татьяна .
Мало быть одетой красиво.. понимаешь. . надо чтобы глазки светились, спокойной быть и открытой..)))) )
И улыбаться.. что-то не так наверное было..)))))
Даурен Жакенов
застенчивость и красота - страшная сила))
Миша Киселёв
А кому сейчас легко?!
делай выводы--красота не спасет мир-проанализируй почему--ведь на вкус и цвет товарища нет а может это не твоя компания--
Аля ....!!!!!
Просто мужчины разумные. Они вам ничего дать не могут (заняты) . А вам для серьёзных отношений нужен. Они просто вас пожалели.
Орлов Сергей
эти "орлы" просто боятся красивых женщин
Не плачь, еще пригласят.
Не плачь Алиса, ты стала взрослой....)) )
Всё перемелется родна-я, всё перемелется, пойми...)))
_N@zerke_ _Zh@ksyb@ev@_
Да успокойся ты блин.. . че ты по всякой фигне заморачиваешься. . не пригласили значит там нет достойных людей.. . Зато ты знай за себя какая ты пи. датая. . а на остальных пофигу))))))))))))))))))
не было достойного мужчины для Вас: ) приглашали других, видимо, по причине закомплексованности к красивым женщинам! придет то время, когда Вы будете вспоминать этот пустяковый случай с улыбкой! удачи!:)
Жаль не было меня на той вечеринке....