Прочие взаимоотношения

Хочется плакать а немогу...такая жопа щас ...все на моих плечах....устала...и душа болит ...плачет а глаза не плачут.

Бывали такие ситуации в жизни, когда вы знаете чего хотите, стремитесь, все силы прилаживаете,...+работа+ еще проблемы накопились в семье - два человека заболелои ребенок маленький без внимания....и ты не хрена не успеваешь ...разрываешся...на все стороны и с ребенком и с больными и одновременно работа...и поуберать....и друзей становится меньше потомучто стали палки в колеса ложить и предавать....А еще ты замуж хочешь, а не находится никак он самый....А если и есть даже тот кого любишь, то он такой придурок шо ничего хорошего с ним не выйдет и друг -ухожер еще...влюблен типа....Стихами закидывает, а сам морозится, неразу в реале даже не виделись. а предлагаешь - мороз включает. И все мпосрать н атебя...Ты сильная сидишь одна...Ребенок спит...работа н асегодня сделала, мать нервы выматала...уборку сделала. все купила....всех утихомирила...Хочется плакать а не плачится....Спасибо за внимание.
У вас всё будет хорошо, добра вам и теплоты.
Pasha Tarasov
Лучший ответ
Бывают такие моменты в жизни.. . Но можно найти и что-то хорошее в жизни :-)
Даже в такие моменты.
Андрей Поляков
если случилась жопа, то отнесись к ней по-философски )

Буддизм — Если случилась жопа — в действительности это не жопа.
Индуизм — Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны — Эта жопа еще случится.
Ислам — Если жопа случилась — значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм — Жопа случилась, потому что вы были плохими.
Кальвинизм — Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Пpавославие — Жопа случилась? Hу и фиг с ней.
Стоицизм — Эта жопа мне только на пользу.
Кришнаиты — Жопа случилась. Рама-рама.
Иудаизм — И почему эта жопа случается только с нами?
Экзистенциализм — Что такое жопа, в сущности?
Гедонизм — Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Растафарианизм — Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм — Жопа — это я!
Объективный солипсизм — Жопа — это ты!
Пессимизм — Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Гештальт подход — А какое мне дело до этой жопы.
Фpейдизм — Жопа случилась в раннем детстве.
Ницше — Случившаяся жопа сделала меня только сильней.
Юнг — То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.
Беpн — Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Карнеги — Случилась жопа? Улыбнись ей!
Ботагоз Шайкенова спасибо большое =)
судьба знать такая. ребёнок есть? а отца где? сами проблемы создаёте. не могут дамы понять ну никак-мужчинам чужие дети НЕ НУЖНЫ
Александр Стафеев хотя лично я тебе сочуствую.но всё равно не женился бы
Ботагоз Шайкенова та не мой ребенок. сестра младшая, но я сней как с дочерью и ближе чем мать а мать заболела...
Блин, аж проняло всех! Ты, золотце береги себя! У многих так сейчас, ни терпеть ни жаловаться сил нет. А живут и счастья ждут. . все будет хорошо.. Мы пальчики за тебя держать будем..
Ольга Найдина
это норма вашей жизни на сегодня, советов нет...
Такое бывает после тяжёлой внезапной работы. Пройдёт, отдохни. Недавно тоже самое было столько работы свалилось что уже шёл с тяжеленной сумкой в метель думал сейчас тут же в снег свалюсь и останусь. домой пришёл поесть сил не тбыло.
Еркин Омирзак
С праздником 8 Марта. пусть с завтрашнего дня каждый прожитый день будет лучше чем вчерашний. Удачи.
Юлечка, соберите-ка себя в кулак! Вот разнесло, так и рассыпаться можно. Сразу всё и по всем направлениям не решается. Когда собственные мысли скачут, быть беде. Подумайте хорошенько, ЧТО для Вас САМОЕ первостепенное? Начните с ПОРЯДКА в голове, потому что МЫСЛЬ первична. Она определяет дальнейший шаг в судьбе. Болезнь ребенка - это уроки для родителей и самых близких, когда они совершают ошибки внутри своей семьи. Кто больше всех любит этого ребенка, того и ошибка. Как только определитесь, ребенок сразу выздоровеет, появится что-то неожиданное и перспективное. Душа выбирает мужчину, а, коль выбор будет сделан по-другому, снова появятся проблемы. Вы не смейтесь, а внимательно отнеситесь к моим словам. Вам ДАНО это понять и ПРИНЯТЬ. Могу лишь добавить, что Вы хороший и добрый человек, но решаете чужие проблемы, забывая себя, любимую. Желаю Вам счастья, которое в Ваших же руках!
Ася Бациева
успакойся, на каждом человеке лежит тот крест, который он в силах поднять и протащить всю жизнь, надо успакоится, отдохнуть, сжать кулачки и не сдаваться.
Встряхнуться, посмотреть по сторонам и поверить, что ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОП!! ! Сама такая.. . Только так можно победить это чувство
Очень хорошо написала Галина Лебедева.. . Всем у кого "не ладится, не клеится", стоило бы прочитать.. .
Юля, держитесь, не опускайте рук, ведь за черной полосой пойдет белая, верьте в себя!!!