Прочие взаимоотношения

Снова я со своим нытьём про одиночество, высказать некому, хочется плакать

Д15. Я снова чувствую себя ужасно морально. Мне грустно. У меня нет друзей, нет, не так, скорее, у меня до сих пор их нет. Пока я училась в школе (учебное время), то это особо не давит. Только вот.... это лето убило меня окончательно. Я ездила 2 раза "отдыхать", были компании сверстников, в большей части я чувствовала себя лишней. Такое часто со мной. Я занимаюсь спортом, читаю, смотрю сериалы, аниме, саморазвиваюсь, скажем так, чем моё поколение особо не блещет. Возможно, большинство из вас посоветует мне сходить на всякого рода секции и всё в этом духе, так поискать себе "единомышленников", но нет. Меня ничего не интересует. На всех доп. занятия я ходила не больше 2-х раз. Скучно там. Это были и танцы, и изучение языков, рисование, что-то ещё, не помню, ну не важно. Я сижу и листаю ленту в сети, смотрю фотографии одноклассников и знакомых. Все с друзьями, гуляют.... развлекаются. Мне так тошно становится, что я 1, ощущение никому ненужности. Понимаю, что в будущем, всё будет (надеюсь, очень надеюсь), и друзья, и прочее, по крайней мере, так говорят. Я не вытерплю, не могу, мне хочется просто кричать. Не знаю что делать. Можно никак на это не ответить, простите, если отняла ваше время, но.... это крик души. Спасибо за внимание.
Просто ты еще не научилась ценить всю прелесть одиночества, а вот весь ужас стадности, ощутила, но не сделала нужных выводов, или сделала их неверными: раз в коллективе ты чувствуешь себя лишней, то так оно и есть, но не ТЫ там лишняя, а ОН лишний для тебя, это признак самодостаточности. Осталось научиться верно воспринимать вещи и грамотно распоряжаться своим временем, потребностями и возможностями. В общем ищешь не там где нужно, а там "где светлее".
Александр Звездкин
Лучший ответ
Сериалы и аниме - это круто! Парни в городе вымерли?
Руслан Ишкулов ДУмаю, да. Вы нынешних парней то видели?) Сплошные петушки с замазанными волосами и "тонкой" душой, при этом курят, пьют, матерятся и не стесняются сосаться с другими бабами на улицах. Норм парни, чё
Не можешь вписаться в компанию из-за того, что думаешь, что разачаруешь их, будешь не интересной? может тебе самой с ними не интересно
Hikari With
Руслан Ишкулов Так и есть. Просто... не могу найти людей, схожих со мной. Моим мировозрением, восприятием мира и прочее. А другие так просто берут... и дружат с кем хотят. Не могу так
Саша Пацук
Сходи на бокс, поможет, чем на эти бесполезные танцы куянцы и рисовалки.))
А ты из какого города?
Серега Комаров
Руслан Ишкулов Усть-Каменогорск, о таком дне вы, вероятно, и не слышали даже. Это Казахстан, та ещё жопка мира - мой город.
Бывает такое, ты просто оторвана от этого времени, могу сказать точно ты не одна такая! Тебе нужно определить самое любимое твое занятие, то что для души и в этой сфере искать людей схожих по интересу хотя бы с этого начни, а дальше все по чуть чуть изменится, а чтоб успокоить душу выходи из коробки в парк в город смотри в ночное небо ищи радости и счастье в любых мелочах и тебе будит легче, ты станешь сильнее!
****
Ну, от чего так грустно стало,
В такой прекрасный летний день?
Ведь нет причин для беспокойства,
И нет серьезных ведь проблем!
Так от чего душа тоскуешь,
Что растревожило покой?
Ты от чего кричишь так громко,
Зачем печаль зовешь ты вновь?
Тебя понять отнюдь не сложно,
Так тесно стало в мире нам,
В том мире, где нам нету места,
В котором всем нас не понять!
Так может нам сбежать отсюда?
Сбежать туда, где лишь покой,
Сбежать хотя бы на недельку,
Побыть с природою одной!
Без шума суеты и фальши,
Под звездным небом в тишине,
У озера присесть и молча,
Послушать ветра песнь в листве!
Все будит хорошо верь в это! Удачи!)))
Виктор Машкин
"Мне так тошно становится, что я 1, ощущение никому ненужности." Чё плять???? ТЫ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ НУЖНА!!!! И вообще одиночество-это СВОБОДА!!!!
Наташа Ж.
Да не заморачивайся. Прям ни одной подруги нету что ли?
Инна Карпова
Слушай, ты не одинока. Если хочешь завести друзей, тогда познакомься с кем-нибудь в интернете. Если ты чувствуешь себя лишней в компании. Значит она тебе не подходит. Найди другую компанию общайся с людьми с которыми ты хочешь общаться! А если люди не хотят с тобой общаться. То это просто кажется.Всегда найдётся человек который захочет пообщаться например я. Я всегда рад пообщатся.
стань нормальным человеком скачай доту
Да ничего)) Не отняла ты время, зато нам уже по 20 и друзья наверняка уже есть и не один) Поэтому я рад за тебя )