монолог нытика:
Почему мы ноем? Потому что нам действительно нужна ваша помощь? Мы искренне рассчитываем на то, что вы измените температуру воздуха, прекратите дождь, разведете пробки на дорогах и вернете ушедших? Нет. Мы просто хотим вашего внимания. В 90 процентах случаев младенцы орут не потому, что голодны или обкакались, – они просто обращают на себя внимание. Им нужно, чтобы родители сорвались с места и примчались среди ночи раскачивать кроватку и петь дурацкие песни. (Ну да, хреновое оправдание для взрослой девочки, ну так я и не ору и памперсы сама себе меняю. ) Нытики – в большинстве своем недолюбленные дети. Они могут быть из прекрасных семей, но эта недолюбленность сидит где-то очень глубоко внутри, и не всегда ее можно раскопать и вытащить на поверхность. Потому что, может быть, нас рано сдали в детский сад. А потом были школа и продленка. И мы видели родителей слишком мало, а когда видели – у них не хватало времени на то, чтобы сказать, как сильно они нас любят. А потом мы становились старше и влюблялись не так и не в тех, и нас снова не любили. А потом мы сами стали взрослыми, и нам стало некогда любить. Потому что встречи, совещания, переговоры, переезды – а потом только сон и ничего более.
Прочие взаимоотношения
Навеяло)))) стоит ли ныть????ме ме ме ...кому тут нужон то со своим нытьем??? свого хватает так?))))))))))
Не ныть, не ныть! Не жалиться!
Не хлюздить! Не печалиться!
Не утопать в депрессии,
Не пожирать себя!
Найти кусочек радости
В любом колодце гадости,
Найти свою жемчужинку
И оттирать, любя.
Не звать, не ждать, не пестовать
Печали бесконечные,
Прогнать тоску, сомнения,
Отвергнуть страх и мрак!
А просто соответствовать
Предназначенью вечному -
Быть светом в каждой горнице –
Лишь так и только так!
Не хлюздить! Не печалиться!
Не утопать в депрессии,
Не пожирать себя!
Найти кусочек радости
В любом колодце гадости,
Найти свою жемчужинку
И оттирать, любя.
Не звать, не ждать, не пестовать
Печали бесконечные,
Прогнать тоску, сомнения,
Отвергнуть страх и мрак!
А просто соответствовать
Предназначенью вечному -
Быть светом в каждой горнице –
Лишь так и только так!
Отдохнуть нужно, кто ме ме мекает, и все дела И жизнь улыбнётся и тучки умчатся ( я кроме смеха
а кто тут ноет то))) )
....я ваще.... просто жду)))
Вот гляжу я на тебя - совсем голову поломала.. . у тя халатика с очками не было? и ник о чистоте тракта?))))) Привет))
Алишер *********
привет...был был халатиггг...да прохудился весь....
кому, что нравиться.... кому ныть-кому байки травить....
Я поздороФкаться зашла... и попрощаться))))))
Нытьём проблемы не решить!! ! )))))))))
Ныть-нет смысла, а вот реального совета можно попросить.
ныть? шЫкарно))) я люблю ныть и канючить)))))))))))))
Приветик....)) )
Я думаю, что ноют те, кто из себя ничего не представляет... .
Люди сильные - НЕ НОЮТ !!!