Прочие взаимоотношения

Навеяло)))) стоит ли ныть????ме ме ме ...кому тут нужон то со своим нытьем??? свого хватает так?))))))))))

Алишер *********
монолог нытика:
Почему мы ноем? Потому что нам действительно нужна ваша помощь? Мы искренне рассчитываем на то, что вы измените температуру воздуха, прекратите дождь, разведете пробки на дорогах и вернете ушедших? Нет. Мы просто хотим вашего внимания. В 90 процентах случаев младенцы орут не потому, что голодны или обкакались, – они просто обращают на себя внимание. Им нужно, чтобы родители сорвались с места и примчались среди ночи раскачивать кроватку и петь дурацкие песни. (Ну да, хреновое оправдание для взрослой девочки, ну так я и не ору и памперсы сама себе меняю. ) Нытики – в большинстве своем недолюбленные дети. Они могут быть из прекрасных семей, но эта недолюбленность сидит где-то очень глубоко внутри, и не всегда ее можно раскопать и вытащить на поверхность. Потому что, может быть, нас рано сдали в детский сад. А потом были школа и продленка. И мы видели родителей слишком мало, а когда видели – у них не хватало времени на то, чтобы сказать, как сильно они нас любят. А потом мы становились старше и влюблялись не так и не в тех, и нас снова не любили. А потом мы сами стали взрослыми, и нам стало некогда любить. Потому что встречи, совещания, переговоры, переезды – а потом только сон и ничего более.
Керимбеков Вениамин
Лучший ответ
Не ныть, не ныть! Не жалиться!
Не хлюздить! Не печалиться!
Не утопать в депрессии,
Не пожирать себя!
Найти кусочек радости
В любом колодце гадости,
Найти свою жемчужинку
И оттирать, любя.
Не звать, не ждать, не пестовать
Печали бесконечные,
Прогнать тоску, сомнения,
Отвергнуть страх и мрак!
А просто соответствовать
Предназначенью вечному -
Быть светом в каждой горнице –
Лишь так и только так!
Таша Family
Отдохнуть нужно, кто ме ме мекает, и все дела И жизнь улыбнётся и тучки умчатся ( я кроме смеха
а кто тут ноет то))) )
....я ваще.... просто жду)))
Анна Лисовская
Вот гляжу я на тебя - совсем голову поломала.. . у тя халатика с очками не было? и ник о чистоте тракта?))))) Привет))
Алишер ********* привет...был был халатиггг...да прохудился весь....
кому, что нравиться.... кому ныть-кому байки травить....
Я поздороФкаться зашла... и попрощаться))))))
Анна Рихтер
Нытьём проблемы не решить!! ! )))))))))
Ныть-нет смысла, а вот реального совета можно попросить.
ныть? шЫкарно))) я люблю ныть и канючить)))))))))))))
Приветик....)) )
Я думаю, что ноют те, кто из себя ничего не представляет... .
Люди сильные - НЕ НОЮТ !!!
Zhanat Omarov