Прочие взаимоотношения

Навеяло...Стоит ли жить с человеком... ради детей? Ведь они все понимают...понимают что в семье существует проблема...

Дина Женис
Если дети взрослые то нет
Валентина Чехоня
Лучший ответ
Дети сами переживают.... жить с нелюбимым уродство... они это видят... и перенимают не лучший опыт....
Нет, не стоит жить с человеком когда любовь превращается в жизнь ради чего-то или кого-то
Неа! Не стоит.... жизнь проходит быстро и дети вырастут и у них будут те же наработки, то есть жить НЕ в любви ...
Виталий Мигулин Верно Рыбочка!!!)
Нет прививаешь детям НЕЛЮБОВЬ
Ни в коем случае, уж лучше разойтись, чем так издеваться над собой и ими....
Нет, не стоит... .
Это еще хуже, когда дети видят и ощущают эту негативную атмосферу между родителей....
Ну раз семья, то нести ответственность должны оба.
Стоит, да еще как!
Это ужасно, жить с нелюбимым ради детей.... сама испытала такой опыт, ушла и жалею. что не сделала этого раньше!
Если дети страдают - нет, конечно!
Cтолбик термометра показывал 40,
Металась в кудряшках головка в жару,
Время от времени щелки-глазищи
Приоткрывались: "Мам, я умру? "
"Нет, дорогая, нет, мое золотко,
Жар прекратиться и будешь играть,
Кашель исчезнет, цветочек мой аленький,
В прятки помчишься папу искать".
И невдомек маме доброй и искренней,
Что отразился на дочке скандал,
Тот, что вчера так расстроил родителей,
Мама - с упреками, папа - кричал.
Такие размолвки у всех получаются,
Одна и случилась с работы домой,
Детское сердце, к ссорам чувствительно
Все уловило и сжалось с тоской.
Все переполнено страхом за близких,
Жар и болезнь - как крик детских сердец,
Папы и мамы, любите друг друга,
И понимайте детей наконец.
К ссорам своим отнеситесь серьезно,
Если детей не хотите терять,
Дети - как зеркало всех отношений,
Так не ругайтесь, учитесь прощать!
Азамат Баймуратович Извините а кто автор?
мне кажется - если мне плохо будет, то и детям тоже, они ведь чувствуют все. а вообще конечно лучше чтобы разрыв отношений был либо когда дети еще маленькие, либо уже в сознательном возрасте - травма будет не такая сильная.
Юлия Лещенко
Не стоит жить с человеком во лжи и лицемерии. Дети воспитанные в такой среде будут несчастливы в будущем. Если любви уже нет и все мосты уже сожжены - с человеком надо расставаться! Правдивые отношения будут оптимальны для обоих. Конечно при отсутствии материальной составляющей. Тут в первую очередь важно учитывать интересы детей. Если мать одна детей не потянет - пусть смириться и держит МИР в семье, не допуская скандалов. Особенно при детях.
Кристина
Если огонь погас, лучше найти другой очаг, погасший очаг не греет.
если все понимают и дети и муж с женой тогда зачем все это ?
нет однозначно нет проверенно
И мучить друг друга долгие годы.... не самый лучший вариант...)))