Прочие взаимоотношения

Если в семье проблемы, стоит ли жить вместе из-за детей?

Это бессмысленно и вредно для всех.. .
Жить вместе можно только при наличии взаимной любви
Ашот Дудукчян
Лучший ответ
Не стоит, все равно будут постоянные ссоры, зачем детям все это видеть.
Galim Kenzhaliev
Да мы вообще живём ради них.
Похоже что проблемы нешуточные. но решать надо самой...
Веня @**
Веня @** приветик
во всех семьях есть проблемы. Нет терпения только
а вы подумайте! ! когда ребенок вырастет скажет он вам спасибо за это--за вашу поломанную и не счастливую жизнь.. РАДИ НЕГО, которая была????)))))))
Арай Айтжан
Непонятна ситуация. Проблемы у крого? Иногда стоит. Но я жалею, что 15 лет назад не развелась, смогла бы детей правильно воспитать.
НИКОГДА
В
КОЕМ
СЛУЧАЕ
ПРОмучаешься сама и дети вырастут обозлённые
нет так вопрос ставишь.
"если в семье проблемы, сможешь ли ты жить вместе с человеком из-за детей? "
Только в том случае, если ваши проблемы недосягаемы для детского восприятия, хотя детей очень сложно провести в этом плане.
Мегина Лиза
Многие именно так и живут. Только, вряд ли, ребенок будет счастливее от подобной жизни родителей.
Ник Шилов
Я считаю, что - нет! Глупо, точно так же как и жениться из-за того, что женщина забеременнела. Отношения этим не сохранить, а ребенок так или иначе будет чувствовать неприязненное напряжение между родителями. Это еще хуже.
Вы когда-нибудь видели или слышали, что когда дети выросли сказали своим родителям спасибо за то, что они не развелись! ? Нет!!!
Владимир Юдин
нет не стоит, если любви нет, то ребенку от этого будет только хуже.
дети это птинцы они растут, а потом улетают, муж это половина тебя, ее не поменяешь, а убегать, от проблем не надо, их надо решать и начать c себя не бывает виноватым кто то один виноваты оба)))
Смотря какие проблемы?
Но ради детей нужно стараться сохранить семью.
Одинокая мама, или чужой папа это плохо.