Нет! Не стоит! Ведь ребенок вырастет и у него будет своя жизнь, и вот тогда уже ничего не связывает, а жить с нелюбимым человеком - каторга.. .
Пока есть возможность, нужно устраивать свою жизнь, да и своей "половинке" дать такую же возможность..., чем ломать обе жизни....
Прочие взаимоотношения
Стоит ли остаться? Если между двумя людьми уже нет любви, но есть общий ребёнок. Стоит ли им жить вместе?
Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают…
Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться… Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться… Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Евгений Еськов
Как нелегко назад вернуться!
Евгений Еськов
нет, строить надо свою жизнь, а ребенку жить с мамой
если нормально жить вместе, не напрягает, то лучше вместе. а если плохо вместе, то не надо.
Машенька, отношения людей, которых связывает ребёнок это уже не взял чихнул и ушёл.. . у каждого была и есть, и будет Любовь.. . она меньше адресуется друг другу, но её получает Ребёнок.. . а иногда судьбы ломаются не только у взрослых, но и у детей.. . всё зависит именно от отношений между родителями и их взаимоотношениями с ребёнком.. . на что-то можно закрыть глаза.. .
совместная Жизнь это не постоянный фейерверк.. . в ней всё бывает.. . надо многое понимать и жить не размениваясь.. . а если никого не встретишь, то кто выиграет? а если ребёнок с отцом останется, кто выиграет? а если встретишь кого-то и снова разойдёшься, кто выиграет?
чтобы ответить на этот вопрос нужно думать о каждой конкретной ситуации и иногда поступать именно в интересах ребёнка...
так живут 95%
Я думаю не стоит... ребёнку хуже будет.... да и у вас ненависти будет с каждым днём прибавляца...
Конечно нет, ребенка в дет .дом и дальше любится.. Жизнь одна... не заморачивайся.... Натрахайся до тошноты.... На том свете все равно всех раком поставят....
я думаю что не стоит, потому что ребёнок всегда будет чувствовать фальшь ваших отношений. И не будут у него чётко сформированы понятия лживость честность предательство и порядочность. А ваш ребёнок должен это знать чётко и точно, чтобы в будующем было легче адаптироваться в нашем таком непростом мире.