Прочие взаимоотношения
многие семьи живут вместе только ради детей, уже нет общих интересов, чувств, понимания....
стоит ли продолжать такую совместную жизнь и сможет ли ребенок получить необходимые ему любовь и ласку у родителей, которые стали чужими людьми?
Часто говорят "ребёнку нужен отец" или "....мать", а ребёнку-то всего-то и нужно что - любовь. и зачастую в ситуации такого вот "взаимного" терпения "ради ребёнка" у него нет ни отца ни матери, потому что каждый из родителей занят разборками, личными интересами. Никаких общих интересов искать не надо, если их не было в самом начале отношений, они не появятся спонтанно - люди не меняются. По доброму расстаться и продолжать любить своё чадо !
Ребёнку важно, чтобы его любили, он не заморачивается на взаимоотношениях родителей, если нет скандалов, конечно. Дети, как и все мы, эгоисты, что бы мы там себе не придумывали.
Родители - чужие люди не обязательно же вцепляются друг другу в волосы. Может, это лучше, чем постоянные мамины поиски идеального мужа.
Как показывает практика в большинстве случаев уже после 4 лет совместной жизни, а бывает и раньше вся искра в отношениях исчезает, становится скучно и т. д. Смысл расходится, искать кого-то еще, если все опять потом повторится?
А может, попытаться найти общие интересы, попробовать понять, а там и чувства появятся опять. Брак- это труд. Моральный, с большими компромиссами, иногда с ломкой себя. Но результат того стоит.
Не очень то вериться, что только из-за детей
Если все уже кончено и вы стали чужими людьми, то конечно лучше разойтись и начать новую жизнь. Только вот мужчинам наличие "уже нелюбимой" жены не мешает паралелить отношения, а женщины к сожалению мешает. Поэтому решать Вам : если хотите новой любви, нужно расставаться.. . и еще придется переждать кризисный период ( около 3-х лет) . А что касается ребенка, тут конечно с родителями ему будет лучше, чем с одним из них.. . но скандалы в семье, говорят психологи переживает гораздо хуже....
можно решить и мирным путем но порой дети являются заложниками разборок между мужем и женой которые устали друг от друга.
чужие семьи потемки!!! !
я недавно познакомилась с мужчиной очень красивый ну прям мечта.... а он женат и у него трое детей!
О_о
вот для этого ему жена троих то рожала чтобы он сука потом с малолеткам как я ошивался??? ?
рожай им потом кобелям
О_о
рожай им потом кобелям