Прочие взаимоотношения
А нужно ли жить с человеком "ради детей"? Я вот не понимаю такой мотивации...
Это отговорка для тех, кто не хочет ничего менять. И косвенно перекладывает ответственность на детей. (Дети держат).
Тимур Мусин

нет канешно
это и для детёныша вредно
лучше уж никак
это и для детёныша вредно
лучше уж никак
Ребенку нужны и мама и папа, но если в семье ругани, непонимания и вечные обиды, тогда лучше разойтись и не мучать ни себя ни ребенка!
Игорь Обвинцев
подписываюсь!
У тебя нет детей.))
Должна быть веская причина, чтобы уйти из семьи, где есть дети. А если нет такой причины и не особо скверно, то многие так и живут. )
Спорный вопрос. Когда я была ребенком, подростком, то говорила своим родителям о том что лучше бы они разошлись, чем так жить (тогда я не понимала этой мотивации) . Сейчас, став взрослой, вижу, что несмотря на еждневные скандалы, ссоры они любят и заботятся друг о друге - просто такой своеобразный стиль отношений у них.
Сама бы я не стала жить с кем-то ради детей, но приложила бы все усилия к тому чтобы у детей с папой были хорошие отношения и регулярные встречи.
только какие дети вырастут вот в чем вопрос
нужно... не только рефлексы и чувства движут женщиной... но и ОТВЕСТВЕННОСТЬ... потому любовь приходит и уходит и мужчин может быть много но РЕБЕНОК И ЕГО ОТЕЦ.. СЕМЬЯ.. это СВЯТОЕ...
ради детей можно ВСЁ!!!!
Нет, дети всё видят и понимают. и лучше от зтого им не становиться. в конце концов расходятся с супругами, а не с детьми.
ЖИТЬ надо ради детей, можно и без человека.. . но ЖИТЬ обязательно!!!!
Дети, это ТО, ради чего - Ты живешь.. .
И он - тоже.
а потом дети вырастут и уйдут и чё дальше?
Я не стала, и теперь и я и дети просто счастливы...
коэшн
нет, но заботиться, воспитывать и обеспечивать нужно однозначно
прежде чем детей делать думать надо