Прочие взаимоотношения

Назови хотя бы что-то одно, кроме любви и детей, ради чего стОит все-таки жить?)))))

Иван Борман
Много есть еще причин если подумать.... стоит жить ради того чтоб видеть рассвет в горах или закат на море, чтоб помочь одному больному из Хосписа или написать вальс, который потом будут танцевать влюбленные еще 200 лет)))
Jahan Tanryberdiyewa
Лучший ответ
Иван Борман СВетуня..а ч его это ты не здороваешься в последнее время со мной..чем обидела я тебя,м?)))
пока меня держат знания.. люблю читать и учиться.. разочаровалась практически во всем.. дети выросли.. любимый играет в прятки.. каждая нова работа-ступень выше.. в принципе из меня бы получился неплохой каръерист, но у нас во власти не воспринимают женщин.. а умных женщин вообще не любят) у нас не Англия) пока я могу учиться новому и делиться своими знаниями я еще живу.. хотя из-за тебя с трудом..
Рождение, смерть, рождение
Жизнь дана каждому человеку не просто так)))
Юрий Балынский
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать (с) В. Цой
Ольга Шабанова
Это Вассермана надо спросить.. наверное есть для чего.. и для ого.
Умид Каримов
детей нет, любви нет) мне жить не стоит)
ты уже назвала обе причины, хитрюга))
Ermek Ryskeldiev
Иван Борман Ну все бы ответили любовь...а так неинтересно..))))
Любопытство... а что будет дальше?)))
Любопытство - что же будет дальше)
Айнагуль Аманова Ничего себе)) В одну секунду один и тот же ответ))))))))))
Просто мы нужны другим людям, мы, каждый из нас, помог и повлиял на судьбу других людей. Ваш вопрос очень жесток - Вы смогли бы отрезать голову человеку, если он не любим Вами и не ваш ребенок, думаю нет, и это потому, что мы сами не знаем как нуждаемся в людях порой просто незнакомых. Когда этого нет - люди становятся хуже зверей.
Мик Мэхико
Ради игры стоит жить. И ее сопоставляющих куража, азарта, риска и везения!
Роман Барыкин
Ради жизни. Для примера: посмотрите на людей с ограниченными возможностями. Как они тянутся к жизни, как стараются жить так же, как "нормальные", как они радуются каждому новому дню. Меня, например, после таких примеров совесть мучить начинает, мол, и ты еще чем-то недовольна? Жизнь - она-то одна, а что потом, кто знает? Пустота? Забвение? Горячая сковородка? Попробуем жить ради жизни? )))
Вячеслав Емец
Ради себя, любимой.
Fari Shattik Kizi
Пузо ! )
ради себя любимой.. .
Ради себя любименькой и красивой, при чем наслаждаясь каждой минутой своей жизни!!!
Ради достижения жизненной цели!
Женя Зайцева
ради получения удовольствий.)))))
Dimka Memory
мама
Жизнь даётся человеку один раз Господом Богом. И мы должны прожить эту жизнь по-православному, призывая помощь и защиту Божью, неся свой жизненный крест. Бог в помощь.
надежда на большую зарплату
ради друзей, и близких, ради нового дня, да ради всего....
Ради айфона 6