Прочие взаимоотношения
Жить с не любимым мужчиной ради ребенка,это правильно??? Стоит ли жертвовать собой????
Жизнь с нелюбимым - это медленное, но верное самоубийство.
Нет, от этого и дети страдают
если есть другой любимый, то точно надо идти с ребенком к нему.
если его пока нет, уйдете тогда, когда он будет.
Сто раз не стоит. Все равно закончится разрывом. Вы оставляете на потом свое счастье или хотя бы спокойствие. Потеряете свое время.
нет.. . ведь вам с ним плохо, а значит и вашему ребёнку со временем тоже будет плохо, хоть он его и отец.... ребёнок будет подростать а вы уже не сможете тщательно скрывать не любовь к мужу и подумайте сами чем всё закончится, рано или поздно но вы разойдётесь, только тогда ребёнку будет тяжелее это перенести.... а если вы сейчас с мужем расстанетесь то найдёте себе мужчину которого и вы и он будет вас любить и тогда ваш ребёнок так же будет чувствовать больше к нему внимания и любовь ...вы будите счастливы а значит и ваш ребёнок так же будет счастлив.... а с отцом ему видится тоже не запрещайте, ребёнок должен знать своего настоящего отца.... счастье вам и любви....
Hayrullo Mamaraimov
Большое СПАСИБО за понимание...Тоже желаю Вам счастья и любви!!!!
Я бы сказал, что не правильно рожать ребёнка от не любимого...
Hayrullo Mamaraimov
Когда рожали, казалось ,любовь была,но после....прошла...
чтобы быть счастливым, ребёнок должен видеть, что родители счастливы..
Нет, котегорично, нет! Только в счастливой семье, где есть любовь и взаимопонимание, вырастают счастливые
дети! Что толку видеть каждый день постылого мужа или жену? Злиться, ненавидеть, кричать, ругаться и от всего этого стареть, кстати, очень быстро! Лучше расстаться и остаться в нормальных отношениях (это идеально), чтобы не страдал Ваш ребёнок,
нет это не правельно, я даже сказала бы -глупо, ребенок, позже это как-то понять -обязательно, а вот ты просто гробишь себя! ведь ты такая молодая, а жизнь такая штука что дает шанс насладится ею только 1 раз. И теперь подумай не торопясь: что тебе на самом деле хочется . и дела ВЫБОР! Удачи!!
Нет, ребёнок не должен отвечать за ваши ошибки, он должен чувствовать любовь.
Ни в коем случае! Ребенок подсознательно чувствует-прохладность в отношениях. В данном случае лучше расстаться.