Прочие взаимоотношения

Стали бы вы жить с уже не любимым,"ради детей",по привычке?

Для детей, конечно, очень важно, чтобы семья была "полная",но если совместное проживание превращается в "совместный кошмар",что очень часто случается... то -однозначно-НЕТ, не стала бы! Жизнь -одна, другой не дадут, ты еще имеешь право полюбить и быть любимой, а дети-потом поймут...
Alibek Aitkali
Лучший ответ
Мой ответ -НИКОГДА!!!
нет
Вадим Коршунов
А вы у детей и спросите.
Максим Рогов
Да потому что ведь было же когда -то то, что заставило вас создать эту обитель, тот плод от горящей как пламя любви. Любовь возникает нежданно, внезапно и негаданно. Как возникла в любой момент она может вас и оставить. На смену ей приходит крепкая дружба, уважение и привязанность. Но у вас есть та обитель, которую вы создали еще находясь под любовными чарами. У вас есть порождение любви - семья, дети и все то, что вы пережили вместе. А это согласитесь не мало. Любовь всегда может уйти, а то, что было создано будет жить вечно. Из всего самого вечного на земле любовь длится короче всего. Но ваш по сути бывший любимый уже стал для вас самым близким человеком и самым родным. Так что стоит задуматься, хотите ли вы разрушить все то, что строилось с таким трудом.
(((Katenok Kim)))
Нет, потому у меня третий брак.
Конечно!!!!
Сонечка ...
нет, дети все равно не поймут и не оценят
Cicek Aranli
так ради ребенка и надо жить!
нет, детям от таких взаимоотношений между родителями точно лучше не будет,
Даша Муркина
Ради детей можно сделать все что угодно, при условии что они хотят этого
пробовала это все равно к хорошему не приведет, дети растут и видят как вы мучаетесь, зачем им это видеть лучше сразу все бросить