Да, люди не меняются, а просто со своим характером как-то учатся справляться... Кто-то играть хорошо учится роль, кто-то умело скрывает свои истинные реакции... Например, мужчина обожает смотреть на красивых девушек... думаете он перестанет это делать? Нет же))) зачем? красота радует душу -почему человек должен поменяться из-за страха подруги, которая боится что он с ней будет сравнивать... Любимые - они не лучше и не хуже, они просто любимые и родные.
Однако, любовь в основном воспринимают потребительски... стяжают на себя все блага, забывая взаимно обмениваться и расти вместе духовно...
Так как человеку меняться??? разве ж только расти и расти!)))
Прочие взаимоотношения
Вы верите в то что человек может измениться? ради любви например ради любимой и детей
Не верю, а знаю. Но стимул должен быть намного серьёзнее.
Внутри он останется прежним.
Люди не меняются !!!
Люди постоянно меняются
Любовь плохой стимул.
Но вообще думаю, что может.
Измениться ради кого-то = надеть маску. Меняешься, как следствие каких-то событий, хода мыслей, но никак не для кого-то, иначе ложь получится)
Нет.
нет.
если человек сам этого захочет--сможет и кардинально измениться))
мда..
нет человек может меняться в лучшую или худшую сторону мы можем учиться познавать новое широты, развивать интеллектуальные способности, отказываться от вредных привычек, учиться на своих ошибках.... Поэтому со временем мы однозначно меняемся и только от нас зависит хорошую или плохую сторону
Тебе самому то не смешно? Не меняется человеческая сущность.
ради себя и для себя любимого
Шо за сопельки полил?