Прочие взаимоотношения

А Вы верите,что девушка может отказатся от настоящей реальной любви ради флирта в виртуале с каким- то уродом?

И[
Ислам [Lil Meg]
Ну если она уже мозгами к звездам повернулась, то возможно...
Юрий Розов
Лучший ответ
вот смотрю не тебя, и кажется что ты мой бывший муж, он так же мечется как отчаевшийся упырь!
отстань от девушки!!!!
Pahlavoni Madisuf
Да, так действительно бывает.
И представь себе, даже некоторые парни способны на такой опрометчивый поступок ))
Андрей Авдюхин
бред какой-то. . никто не поверит!!!!
Nikoly Cebanu
А если она не считает эту любовь не настоящей не реальной и вообще не считает это любовью, тогда лучше в виртуалке посидет, подождать когда твой принц появиться.
ОТ Сегодняшних Девушек - Можно Ожидать Чего Угодно !!!Вообще, Ихнее Поведение НЕ Влазиет ни в Какие Рамки !!!Сегодняшняя Девушка Может, Через 15 Минут Знакомства - Раздвинуть Ноги !!!и Для Них - Это Нормально !!!15 Летние - Уже Трутся с Нерусскими - Прям в Рот Им Заглядывают - Потому что у НИХ Есть БАБЛО !!!а Многие Русские - Бедные !!!А Сегодняшним Девушкам - Главное - Это Красиво Прожить День !!!Выпить, Покурить, потусить Где-нибудь, Покушать - НО Только ЗА Чужой Счет !!!Так что Я НИ Чему Уже НЕ Удивляюсь )))))) Сейчас Снять и Оттрахать ЛЮБУЮ Девчонку, Даже Ту, У Которой Якобы Есть Парень - Проще, Чем Стакан Семечек Купить !!!
Ни поверю ни когда. Интернет это все виртуально - не правда.
возможно, но зря...
Да забей ты на неё))))
Запросто, но это иллюзия (мечта) , просто борись.
я в это не верю!!! флирт на вирте это всего лишь способ раслабиться и постибаться над другими !!!
Олег Димов
ДА!!! !
ЕСЛИ ФЛИРТ ПЕРЕРАСТЕТ В ЛЮБОВЬ, А ОН ОКАЖЕТСЯ ВОВСЕ НЕ УРОДОМ.
Я СО СВОИМ МУЖЕМ В ИНТЕРНЕТЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ.... А НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ....