Прочие взаимоотношения

Разве могут "виртуальные отношения" составить конкуренцию настоящей реальной Любви?)

Анна Шевченко
это просто интернет зависимость, когда человек перестаёт видеть грань между виртуальными и реальными отношениями... бесконтактный стиль общения в интернете явно способствует зарождению симпатий и
любви, прежде всего, люди по обе стороны провода руководствуются логикой желанности, которая заставляет их идеализировать себя... в интернете все искренны настолько, насколько они сами в это верят, всё что
люди пишут о себе, это лишь отражает их собственное мнение о них самих... это субъективное толкование реальности заходит гораздо дальше, чем в настоящей жизни, подобные мистификации будут аннулированы при реальном знакомстве... далее интерпретировать нет смысла, но когда реальное не сходится с " нарисованным образом " ничего хорошего не бывает ...
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Анна Шевченко здравствуйте, пан Димитрий...) спасибо за такой ответ замечательный...) Вам уже давно пора открыть курсы и обучать людей правильному поведению в реальной жизни и в иллюзорной...)))
В некоторых вещах могут, даже очень..
нет...)
Nurbek Tugelbaev
По яркости фантазий - да. )
По времени и настоящности - нет. )
...могут... если человек очень чувствительный и в реале пока пустота.. .
..а привязанность не делится на вирт и реал..
lr21
У каждого свой взгляд на Жизнь... наверное могут.)
Олег Журавлев
если только ты дрочер то наверное да
нет не смогут..
Azamat Beisenbekov
нет... это обычный вирт-флирт... в реальности не думаю что мы могли бы тоже самое сказать вслух... а написать все что угодно можно и не покраснеть))) так что я люблю в реале знакомится.. что бы сразу видеть человека а не выпрашивать фотку...
Diana Baybusova
А я думаю могут! Я помню познакомился с девушкой в инрнете, общались с ней по инету года 2, потом я к ней приехал и начали встречаться....
Lachyn Kadyrowa
иной тут так закрутит умными речами что женщины голову теряют:))