Тут никак не докажешь. Даже если фотографии выставишь.. .
Всё-равно будут считать чьим-то клоном....
Прочие взаимоотношения
А как Выы докажете,что Вы настоящий,реальный человек,а не какая то программа автоматически отвечающая на вопросы?))))))
оно те надо? нет )))а мне и подавно )))))
на такое количество глупости, которую я выдаю... ни одну програму не спрограммируешь.. .
убедила? ! ))))
Такой бред ни одна прога не потянет)))
Ошибок до хрена...) )
И культуры маловато. . Это я о себе))
прийдется тебе переспать со всеми по очереди, предварительно предъявив свой паспорт, заключение экпертизы о подлинности твоего паспорта, все справки и подробную биографию с 4-х лет.. .
да, забыла! ! еще нужна Декларация о доходах (за последние 5 лет) и подробная (от 100 г) опись содержимого твоего холодильника!!
А я вообще сюда случайно зашел...
мечтами)
Доказать - значит показать ...А что? Личико? Паспорт ? .
Здесь помог бы телемост ...Ведь мы верим только своим глазам . Или телефон ...на крайняк ...Ведь прочитать ответ - это одно, а услышать его своими ушами ...-другое .
а смысл, доказывать!
Вопрос конечно интересный. Я не спец. в интернете. Моего адреса недостаточно?
У меня натуральное фото (даже в фотошопе ничо не делала) , и у одной из немногих - настоящее имя и фамилия (!!!). Мне кажется, этого достаточно
a tu dokagig,chto tu nastoyashii,a ne prosto mashina,kotoraya ix zadaet????
я могу чувствовать....
ты мне картинку дай! ! я тебе код с неё ввести могу например)))