Прочие взаимоотношения

Как отвечать на вопросы о личной жизни дотошным людям с которыми недавно познакомился, что бы не обидеть их ?

Вот собственно меня удивляет. Частенько знакомлюсь с новыми людьми и у большенства возникает уж слишком много вопросов. Ладно. Как тебя звать? ок. кем работаешь ? на кого учился ? все это ерунда, но когда люди в первый же день начинают спрашивать. А есть ли у тебя девушка ? А сколько ты получаешь ? и.т.п. уже кажется ненормальным. Или я скрытный какой то и иначе воспитан ? Еще чуток и кажется что у тебя спросят "какой туалетной бумагой ты зад подтираешь ? Или смываешь ли ты волосы с мыла ? ))))" Последнее время стали бесить такие люди, какой то негатив накопился со временем. "Отвечаешь много будешь знать скоро состаришься" человек обижается, чаще всего после такого разговоры прекращаются. Отвечаешь "С какой целью интересуешься ?" тоже самое . "Отвечаешь ПНХ" начинается драка ))) Приколишься "А что Вы обо мне книгу с биографией написать хотите ?" Разговор превращается в бред какой то Ну вот как с такими говорить балбесами любознательными ? По мне либо смотрят на сколько ты наивен "но по идее если так разговор(знакомство) не должен прекращаться" Либо реальные идиоты, у которых словарный запас и генератор идей слишком скуден и они только и могут спрашивать это.
Gainikamal Mutalip
Я обычно таким людям отвечаю словами типа нормально, не помню, да или нет, но в целом конечно, в последствие старюсь этих людей избегать, если у них не хватает ума и такта, то и мне нечего с ними поддерживать отношения.
А кроме того можно воспользоваться приемчиком типа, мне надо срочно позвонить, или срочно выйти по делу и свалить под шумок, то есть любым способом прервать неинтересный или не нужный для тебя разговор)
|Всё Брошу И Стану Хорошей|
Лучший ответ
Иногда люди располагают к себе так, что я свою родословную до 4 колена выкладываю, а назойливые вопросы не люблю.
Аля Фатихова
И Как Я Смогла Всё Это Прочитать )))
Знаешь, дейчствительно Есть Люди, Которым Хочется Рассказать О Своей Жизни... Честно.. .
Но Вот Просто Приятелям И Знакомым... Сразу Рамки Ставлю.. .
Но Вот Что Меня Действительно Бесит.. Так Это Вопросы Интимного Характера.. .
Вот Тогда Могу Сразу Указать Направление, В Котором Идти.
Руслан Шалимов
"Отвечаешь много будешь знать скоро состаришься" человек обижается, чаще всего после такого разговоры прекращаются. Отвечаешь "С какой целью интересуешься ?" тоже самое . "Отвечаешь ПНХ" начинается драка ))) Приколишься "А что Вы обо мне книгу с биографией написать хотите ?"

Конечно просто сказать - извини, я тебя еще не настолько хорошо знаю, чтобы отвечать на такие вопросы - трудно? Не поймет - ПНX+delete - в чем проблема?
Мне кажется, что последнее)) ) простите, никого не хотела обидеть, даже случайно....
Игорь Пшонко
Нормальные вопросы.. .
зарабатываешь мало, тк денег много не бывает .
Девушки - есть.

Не вижу проблемы.. . это же ты с ними знакомишся, вот и получи весь комплект вопросов.. .
_Мухит Ыбрай_
Они же не задумываются, тактичный это вопрос, хочешь ли ты отвечать на них. Так что груби!!!! Реально достают такие. Много зарабатываешь? - а че взаймы тебе надо?
просто люди отят завизать с тобой разговор, общаться дальше, а тем для разговоров, как таковых и нет.. и чтоб поддержать разговор, Начинают уже спрашивать всё,что в голову прийдет!