Ты меня поразила?!))) Если бы это спросила, Елена Нежная, я бы мог представить со скрипом... Но ты?!)) )
Это личное. Полная изоляция не получится. Люди пугаются скрытых людей и принимают их за врага. Это так.
Можно дать минимум информации и сказать что никаких разговоров о личном, но с улыбкой, вежливо.
Ну что там: дети есть, муж, город, огород, машина. Тоесть не больше очевидного и всё))))
Прости меня, опять ответил как будто это про тебя... Усталость и смог с жарой делает своё дело, даже глаза болят от торфа горящего (((Дышать не чем.. ((
Прочие взаимоотношения
Вот устроилась на новую работу....задают вопросы про личную жизнь..отвечать не хочу..но и врать тоже...как поступить?...
Лариса Чернякова
Саша.сама себе удивляюсь..привыкла к общению на грани виртуальности...в реал так тяжко выходить...смотрю на всех с широко раскрытыми глазами....правда....
направляй всех вопрошающих сюды...)) )
ответим.. .
на всё и за всё)))))))
ответим.. .
на всё и за всё)))))))
,,,,Кому (( тупо по личьному ?
....Купи (( сасачки --мелкие
....и раздавай ..Типо хош канфетки ?
....Пусть !! (( САСУТ !!
....НАЗДОРОВЬЕ !
....Купи (( сасачки --мелкие
....и раздавай ..Типо хош канфетки ?
....Пусть !! (( САСУТ !!
....НАЗДОРОВЬЕ !
Послать. Вежливо, но категорично и жёстко.
Никому ничего про личную жизнь нельзя говорить. Про собачку, про детей, про то, чем пятно на ковре вывести, только не про личное, если неприятностей не хотите.
Достаточно отдалённой информации.... замужем, дети... чего и вам желаю...))))))))))))))
вот проблема-то мирового масштаба :0)))
так и скажи, что не хочешь об это обсуждать :0)))
говори только то, что можно, не всё....а то коллектив не примет
головы рубить))))))
Лариса Чернякова
Приветуль ,Серёж))))))))Всего тебе нежного)))))))))
так и сказать, что о личной жизни не распространяюсь, на то она и личная
Молчание - золото! ))))))))
загадочно улыбайся)))
скажите что ваша личная жизнь - это ваше личное пространство. и посторонним вход туда запрещен))))
скажите вам неприятно об этом говорить)
Личная жизнь это твое! личное дело.
Вопросы только типа замужем или нет, наличие детей...