Прочие взаимоотношения

Почему многие задают вопросы и просят совета, хотя всё равно поступят по своему?

Если речь идёт о нормальных адекватных людях, то, как правило - пытаются услышать (вернее прочитать) точку зрения, схожую со своей собственной (пусть даже не всегда верной и правильной в общепринятом смысле). . типа, для самоуспокоения ( как тут верно заметили выше)... а некоторым просто скучно и не с кем поговорить, а хоцца потрындеть о наболевшем - вот и обращаются к общественности, хотя изначально знают, что это самое "общественное мнение" их вовсе не интересует...)... многие тут вовсе устроили себе подобие чата - поскольку его на Майл. ру давно прикрыли, а инерция - страшная сила.. )

... а есть ещё граждане с психическими отклонениями, которым не важно - о чем спросить, главное громко пункуть во всеуслышание - для них просто в кайф вместо вопроса крикнуть на весь мир что-нибудь вроде: "Сиська-Пиписька! " ...и уже, считай у него (или у неё), день удался...)
Ира Кузина
Лучший ответ
вы же не купите платье которое вам посоветовала подруга, если вам кажется что оно на вас плохо сидит)))
Чужого мнения хотят.
Ален Делон
Все мы пленники чего-нибудь, а сталобыть и поступаем как пленники
Sahin Sadiev
Люди не ответов ждут, а подтверждения собственного мнения. Часто ошибочного.
Андрей Каширин
я задаю чтоб получить полную картину проимходящего, со всех сторон, а не со своей, а делаю решение принимаю комплексно...
Ser Gunter
Баллы набирают!
Ser Gunter создавая вопросы баллы отнимают...
К советам можно прислушаться, а сделать по своему.
Илья Лыков
Возможно, просто хотят поделиться своей проблемой. Все мы нуждаемся в этом в сложных ситуациях.
Олег Омелюта
Здесь люди почти все от скуки.. . Время убивают
sebuhi_057