Прочие взаимоотношения
А нужны ли Вам, на самом деле, чьи-то советы? Ведь Вы всё-равно поступите по своему...)) ) Или всё-таки нужны?
Все, что с нами происходит, нас меняет, хотим мы или нет. Может советам слепо следовать не стоит, но они могут натолкнуть и на другую мысль, не ту что в начале. А решений не меняют только дураки.
Нужны... .
но только когда я их прошу и от людей которые мне дороги.. .
только они могут повлиять на меня.. .
ночи нежной :)
только они могут повлиять на меня.. .
ночи нежной :)
Lenka Твоя Zaйka*))
Доброй ночи)
К советам любимого прислушиваюсь. . Умеет убеждать, черт побери! )
нужны.. не нужны.. всё равно надают. .
лучше смирится)
нужны, очень нужны - взвесив все "ЗА" и все "ПРОТИВ" - выбрать можно что то оптимальное
я лицемер))) ) поэтому всегда люблю чужие советы))))
Нужны.. . если я человека уважаю, то прислушаюсь к его мнению.
Иногда можно прислушаться
Lenka Твоя Zaйka*))
Доброй ночи))
Хороший совет не может помешать, особенно в деликатной ситуации или в важном деле. )
Чем старше становлюсь, тем трепетнее отношусь к мудрым, дельным советам.
Lenka Твоя Zaйka*))
Здравствуйте)
На любой жизненный вопрос человек если хорошенько постарается то может найти ответ в себе- и это правда.
Нужны.
Всех послушаю и сделаю по своему!!!
Поэтому Я только отвечаю, и ничего не спрашиваю !!!
не нужны, Бонни
я - эгоист
u know ))
я - эгоист
u know ))
Пойду спрошу совета) ) может нужны
умных людей почему не послушать
мне нужны
Только полный идиот послушав хороший совет и поняв что он лучше-делает всеравно по своему. Упрямые быки и тупицы) Лучше всего прислушиваться ко всякому лишнему слову. Пользы море)
а зачем, меня всё устраивает
мне советов не надо)))) , я сам как нить справлюсь))

Нужны! Иначе накосячу в скором времени...