Прочие взаимоотношения
Засомневался, я что то !!!А ты когда сомневаешся совета спрашиваеш и все равно поступаеш по своему???
ты хочешь это и вправду знать? а для чего? чтобы снять именно свои сомнения стоит ли слушать других? а не стоит.... делай сам всё как тебе нужно.. ошибайся.. учись на своих же ошибках... учись жизни... лишь через прозрение в ошибках к нам приходит истина и именно через которые проходим мы а не кто либо другой.. . когда другому человеку причиняют физическую боль ты это чувствуешь? ты можешь сострадать но разделить эту боль не в силах.. вот и делай выводы солнце.. . это лишь моя точка зрения.. . доброго времени суток...
Сомнения_ это очень противно, они гнобят душу и не дают дышать, Я вот поддалась на их уловки, теперь и не знаю, что делать Подскажи выход))
когда я сомневаюсь - стараюсь разузнать об интересующем меня вопросе как можно больше информации.. .
поступаю всегда только! ! по-своему.. . сомнения - это просто недостаток информации. . так раздобудь больше!!!!
создаю обстановку в которой все всплывает наружу
монетку подбрасываю.. .
или делаю то, что придумалось первым)))
поступаю по своему.. . что бы виновных не искать.. . вслучае чего...
я слушаю разные мнения по интересующему меня вопросу и ето помогает мне принять решение :)
когда сильно сомневаюсь, то советуюсь
советуюсь с блиским
Да))))
Сомнения мешают жить. Лучше делать так, как хочется, а уже потом сожалеть или нет.
Дмитрий Кривоносов
Да так конечьно проще!!!
я спрашиваю
советуйся с мамой, она даст нужный совет, а вобще поступай так, как сердце говорит, оно не обманет!!!