Прочие взаимоотношения

Помогите советом, делаю все чтоб недумать о нем, но все равно он невыходит из головы вот уже более года (((...

хочу забыть его раз и навсегда!у меня есть уже другой парень, но все равно его немогу забыть, хочу но немогу.
Клин - клином вышибают! Найди такого парня, чтоб был круче прежнего!!!! Чтоб вскружил тебе голову! Когда у меня была такая ситуация - я тоже думала что буду думать о нем годами, но хватило одного вечера и одной ночи, и я уже думала о другом!
Японская пословица гласит - Нельзя войти в одну и туже воду дважды!!!
Алёна Жукова
Лучший ответ
Вообще говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Забей. В жизни всего достаточно, сделай правильный выбор
Ирина Швец
да просто не зацикливайся на нем. ну был и был такой как зовут уж и не помню. теперь нет и хорошо
хочешь забыть???? значит забудешь!! ! говоришь более года?? ? мне понадобилось 4 года! ! так что чем раньше ты это сделаешь тем будет лучше для тебя!! ! потом будешь жалеть то время которое потеряла на слезы....
это серьезно ( у меня было что то подобное, после трех лет отношений я не могла забыть его два года ( наверное только время поможет, или парень не тот)
У самой такая же ситуация.. . в данный момент.. . и наверно это просто приворот. Не заморачивайся! развлекай себя как можешь!! ! живи на полную катушку! ! а ещё лучше - верни его!!!