Прочие взаимоотношения

А когда вы не правы, вы это признаете или все равно стоите на своем?:))))

Я опускаю глаза и говорю: "Софийка хорошая. "
Алла Скрыпникова
Лучший ответ
Нет уже переросла эти выходки....
если докажут что именно я ошибаюсь... я извинюсь.
Смотря какая ситуация!!!!
С годами научилась признавать свои ошибки и извиняться. А по молодости - с шашкой наголо, "ура" и пофиг на чужое мнение. Юношеский максимализм, однако.
Бывает упираюсь, даже если не права.... Это мой недостаток; (....А бывает быстро признаю.. . -смотря какой человек и какие цели я преследую)))))
у меня нет СВОЕГО.. чтоб на нем стоять... )
а так бывае так... а бывает так...)))))
Сергей Бачурин
esli ne prava...priznaius v svoei pravote))))
Душа ***моя***
когда я не права, я даже в спор не вступаю...
Тяжело конечно, но стараюсь признавать свои ошибки и учиться на них:)
Юлия .......
Стараюсь не создавать такие ситуации, но признать всегда готов, даже когда и прав.
Если мне ДОКАЖУТ, что я не права, я признаю и извинюсь.
Cjyz Cthfyjdf
хоть и говорят, что признать ошибку-это вторая ошибка, но я признаю. Глупо не принять очевидное.
Abishev Samat
А я то думал - почему женщины ошибок своих не признают. Теперь понял. Им просто не на чём стоять.
Olimjon Hojiboboev а только ли женщины???!и кстати мы очень хорошо стоим, причём в разных позах!!!)) хотя предпочитаем посидеть, а лучше полежать, но зачем просто лежать если можно отлично)))время вдвоём повести)))!!!
Люда Погорелова За то как я заметил они на чужом не плохо могут постоять:)))
если не в серьез спорю, то стою на своем, а если ситуация серьезная и я не права, то признаю...
А женщина всегда права, даже когда и не права))
Признаю.
признаю.
если реально знаю что не права -всегда признаю..
Я конечно упертый, но когда это чевидно-признаю.