Прочие взаимоотношения

Как вы думаете,стоит распрашивать своего парня о его бывших?

Он тебе прям взял и рассказал военную тайну.. . Если бы хотел, давно бы уже рассказал тебе сам. А попытаешься настаивать - поссоришься с ним. Хотя с другой стороны тебя любопытство загрызет.. . Да и что он тебе расскажет? То, как ему было с ней хорошо, в т. ч. и в постели? Тебе легче станет, если он о бывшей будет хорошо вспоминать, а потом задумываться, может и не стоило с ней расставаться, ведь было так много хорошего? Или начнет ее хаить в хвост и в гриву, оскорблять за глаза и т. п.?
Саша Шепетюк
Лучший ответ
ну когда все хорошо-мы сами пытаемся все испаганить!
не делайте-пожалеете
Sailan Mongysh
нет не стоит это было давно а ща ты у него есть и это главное
не стоит оно вам не к чему, ну если только он начнет вас сравнивать с ними
Vjaceslav Solovjov
Нет не нужно.
если он вам немного параллельно, а так не стоит....
Хочется узнать, что ему в ней не понравилось? Она же твоя противоположность - радуйся. А начнёшь копать, хуже будет.
СтОит, конечно. Особенно если ты собралась порвать с ним отношения немедленно. Или отравить ему остаток вашей совместной жизни своей ревностью к прошлому
Не морочь себе голову. Об этом лучше не знать не тебе не ему.
Будет почва для упреков.
Когда придет время, он Вам сам расскажет, если захочет. Если она стала бывшей, значит это прошлое, а Вы сейчас его настоящее. Полагайтесь только на свои ощущения и чувства) )

Сестры тоже не всегда говорят правду)))))
Graf Monte Cristo
Марат Кабдылкасымов и еще сестры бывают подругами бывших...
Не нужно конечно, зачем копаться в прошлом и напоминать об этом сейчас он живёт тобой и радуйся этому....
не стоит, потом пожалеешь, не надо