Прочие взаимоотношения
стоит ли знакомить своего парня с родителями?
встречаемся 4 недели. мне 16, ему 17 лет. он провожает меня до дома, дарит цветы... родителям я всё про него рассказываю.мама спрашивает: "ну как там он? как у него дела? что он тебе пишет? где вы сегодня гуляли?"а папа говорит: "пускай зайдёт". я спрашиваю: "зачем?". он отвечает: "познакомимся...."я им рассказываю, что он запрещает мне гулять поздно, увлекаться вредными привычками и т.п....папа прям рад... он всегда мечтал, чтоб у меня был парень, который воспитывал бы меня...парню я рассказала про слова своих родителей, он говорит: "надо как нибудь зайти...."вот я голову ломаю... стоит ли? мы встречаемся 4 недели.и что мне делать при знакомстве? тупо сидеть с невинными глазками? а родители у меня с юмором, могут рассказать что нибудь не то про меня...
Во-первых, если он хочет сам познакомиться с твоими родителями-это уже плюс, он к тебе относится серъезно, а то, что родители хотят с ним познакомиться-это уже интереснее:) почему бы и нет, если он тебе нравится!
нет если ты хочеш вперод
лучше познакомь родителей со своим парнем!
Прочитал только начало и думаю тебе надо сначала подрасти да и ему тоже
))))))))))) как это типично)))))) )
Ну ты подготовь сначала своих домочадцев к приходу своего мужчины, обьясни им что говорить глупости про тебя ))) пусть даже и правдивые не стоит )))) папа поймёт, маму не гарантирую )))))) и тупо приобретаете торчик с твоим ненаглядным ))))))))) и чешите на чай) вот и всё
Я вот например оч стесняюсь знакомится с родителями, у меня такое ощущение складывается потом, что я им что то обязан ))))) ну или в чём то )))) вообщем не совсем комфортно мне)
ну уж если пошла такая пьянка)))) ) то конечно знакомь и папа ведь сам не прочь))) ) токо парня подготовь
живи
лично я считаю, что для знакомства с родителями это слишком ранний срок отношений.. . вот подождите пару месяцев, если и дальше пойдёт всё серьёзно, то почему бы и нет=)
Пригласи=)) Ты на себя посмотри с юмором=))) Ты посмеешся он посмеется=)))
Стоит познакомь, будет хоть о чем вспомнить потом!
И просто так не сиди и глазками не хлопай, а тоже чего нибудь рассказывай и шути!!
думаю не стоит.... потом каждый раз когда когда будешь знакомить парня с родителями, тебе будет неприятно перед ними.... но если это тебе необходимо, то знакомь... но ведь это твой не последний парень в жизни с которым ты будешь встречатся... и например мужу твоему будет не приятно узнать что ты знакомила своих родителей с парнями которыми еще не было очень уж таких серьезных отношений... и он почувствует себя частью массовки",ведь мужчины любят чтобы они были самыми лучшими и первыми в жизни девушки....