Нам обоим по 17, он старше меня на пол года.
У меня полно комплексов, да и накопилось, уже хочу заплакать, но не могу, я очень стеснительная и скромная, я боюсь его потерять, ревную его даже к подругам...
Как рассказать ему о своих проблемах? Всё таки лучше поплакать наедине или всё-таки стоит ему выплакаться? Расскажите свой опыт, вам ставало легче после того, как вас утешал парень, или вы оставались наедине с эмоциями?
Прочие взаимоотношения
Стоит ли рассказывать своему парню о своих проблемах?
Конечно станет легче, заодно узнаешь, как он к тебе относится и что чувствует.
Ну и как, нравится так жить? Может пора уже избавляться от этих комплексов? И парень зачем нужен, если с ним одни переживания и нормально даже поговорить не можешь? Естественно с ним надо всё обсуждать и вместе решать.
Это зависит от того, сколько вы вместе, и какие у вас отношения. Если вы месяц, то не стоит. Если год, то стоит. Но если у вас доверительные отношения
Ну, а что ты сама хочешь? Чтоб твой парень стал для тебя жилеткой? В которую можно поплакаться. У тебя что нет друзей? Он единственный с кем можно поделиться? Готовых ответов не может быть. Можно высказать только предположения. Если он реально делиться с тобой своими проблемами? Тогда у вас доверительные отношения. Если вы оба скрываете свои отношения и проблемы? Значит у вас нет отношений.
Ему пофиг на твои проблемы
Если доверяешь ему, то конечно поделись, если он нормальный парень поможет тебе избавиться от этой "шелухи".
Есть такое правило: "Доверяй, но проверяй". Оно не о проверки телефонах\слежках, в общем, не о контроле жизни другого человека. Правило изначально говорит о том, что открываться человеку нужно постепенно, при этом руководствоваться своими ощущениями, поступенчато, наблюдая за его реакциями на те или иные тайны, которые вы ему раскрываете.
Если человек не дает повода для такой ревности, то можно поговорить, но при этом будет круто, если вы сами начнете работать над этой эмоцией, а не просто каждый раз будете плакаться в жилетку .
Если человек не дает повода для такой ревности, то можно поговорить, но при этом будет круто, если вы сами начнете работать над этой эмоцией, а не просто каждый раз будете плакаться в жилетку .
Если доверительные отношения то можешь рассказать, и если парень реально любит тебя - он поддержит, поймёт тебя и мотивы каких то твоих поступков.
Похожие вопросы
- Парню не нравится, что я не рассказываю ему о своих проблемах. Спрашивает:" зачем мы вообще встречаемся?" Это нормально?
- стоит ли рассказывать родителям свои некоторые проблема?спрашивать их о том или ином,просить помощи??
- Стоит ли бросить своего парня?
- стоит ли знакомить своего парня с родителями?
- А вы рассказываете своим друзьям и знакомым в реальной жизни... о своих друзьях и о своей жизни в "МИРе"?(см.вн.))))
- Девушки, давно хотел спросить у вас, если девушка рассказывает своему молодому человеку о своих бывших молодых людях?)))
- А вы всем рассказываете о своих проблемах? Или предпочитаете молча решать их самостоятельно?
- Рассказываете ли вы кому-либо о своих проблемах, неприятностях?Или предпочитаете,чтобы думали.что у вас все хорошо?
- А вы согласны, что постоянно жалуясь и рассказывая всем о своих проблемах, мы делаем себе только хуже?
- Как бороться с эгоизмом? ) Друзья рассказывают о своих проблемах, как смогу выслушаю, потом тему перевожу на себя))