Прочие взаимоотношения

Рассказываете ли вы кому-либо о своих проблемах, неприятностях?Или предпочитаете,чтобы думали.что у вас все хорошо?

Ну.... меньше знают, крепче спят!
Антон Коноваленко
Лучший ответ
всем рассказываю, а вдруг кто-то что-то посеоветует хорошее как изменить всё к лучшему.
да рассказываю подружкам
да все знают мои проблемы -помочь только никто не может
Рассказываю и советуюсь с близкой подругой, иногда с мамой (но с ней могу не все темы обсуждать ) мне так проще, выговориться, может поплакать.... и вроде легче становится
V*
Vova! *****
Свои проблемы и неприятности я разруливаю сама, у всех своих хватает....
Нвер Микаелян
Я вообще скрытный человек и всё перевариваю в себе.
Андрей Поняев
Конесно рассказывая! Своим близким, которым я доверяю! Тяжело все держать в себе!
Levon Shamiryan
только своей любимой
Ігор Дужий
Человек - такое существо. Поделишься - легче становится. Только знай, с кем делиться
el
elarinoi
делюсь и радостью и печалью с лучшей подругой и мамой
Большинство предпочитают думать... -
как удобно Им !..
Могут поверить, что есть - Проблемы.. .
А, могут и Не поверить !..
Nurzat Makhmedkhanova
куда легче сказать "у меня всё хорошо"
чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею
конечно рассказываю.. тяжело все носить в себе.. а вот когда расскажу сразу же легче стает.
podgyde tok....da i to ne vsegda
мне кажется каждый человек делится своими неприятностями с бюлизкими ему людьми, что бы получить совет.... ды плюс легче стало на душе...
Кошка *
помочь мне всё равно-некому... так что пусть думают, что я человек без проблем!!!
С друзьями обсуждаю всё,о чём не могу молчать или с близкими родственниками