Прочие взаимоотношения

Если вас что-то не устраивает, вы сразу говорите о своих проблемах или предпочитаете, чтобы сам догадался???

Я о проблемах не говорю, не хочу нагружать еще и своими.
но если это касается обоих, стараюсь сначала успокоится,
а потом уже разговаривать.
Догадливость мучины, это миф))))) )
Ему нужно говорить прямо)))
Муза Суранбаев
Лучший ответ
говорить то говорю, сначала так потихоньку, намёками. потом погромче, потом могу и проорать, вот только, встречаются такие мужчины, которые просто не хотят слышать о каких то проблемах, если он рядом, ему с тобой хорошо, то какие проблемы могут быть у тебя? Не хочу обижать всех мужчин, чисто из личного опыта)))
Spiteful Cat
о своих проблемах предпочитаю не говорить
Павел Шмелев
Ждать - можете потерять отношения. Говорите сразу.
Если это моя проблема то чаще не говорю вообще.
Если что то не устраивает в наших отношениях, говорю сразу и объясняю почему ( или чего хотелось бы )
Бессмысленно терять время, чай не дети ужО )))))
предпочитаю говорить сразу чтобы ликвидировать проблему и больше к ней не возвращаться.
...о проблемах надо говорить... человек догадается, если только станет ясновидящим...
Anvar Ashurov
Зависит от ситуации. Хотя лучше сразу говорить, а не ждать когда совсем накипит, но только не всегда мы это вовремя понимаем. ((
Мужчине лучше все говорить потому, что намеки он не понимает, так уж они устроены.
Kolbass K
О проблемах обычно говорю сразу - маме или любимому мужу. Все проблемы преодолеваем вместе. Всегда меня поймут и утешат.
я предпочитаю сразу говорить...
О.
Ольга ...
Обычно со всеми проблемами справляюсь сама, не говорю и не жду, чтобы догадывались.
Я вообще не хочу рассказывать о своих проблемах.. . он все равно не понимает!!!!
Не догадается все равно, мы такие разные-лучше сказать!