Прочие взаимоотношения

может НАДО моду завести на сайте,чтобы все НЕдовольные сразу говорили,в чем проблема?а не заходили под*левыми* акками ?

может НАДО моду завести на сайте,чтобы все НЕдовольные сразу говорили,в чем проблема? а не заходили под *левыми* акками и не гадили исподтишка?
.•
...•arisha •...
Знаешь есть выход один... .

зови друзей... .

я просто не обращаю внимания Сандра)) честно-честно!!!) )

улыбнись и всё что я хотел сказать))))))
Денис Патлачев
Лучший ответ
я устал уже от них) )
смеюсь))
...•arisha •... улыбаюсь Спасибо за цветы!!
хорошо... я сделаю левый акк... и ник... придумаю... Радость...)))))))))))))))))))
Да.... здесь это обычное явление. ((
Юрий Лебедев
Альбина Гимаева Добрый вечер!)
Приветик.... ну скажу тебе то что только трусы и подлецы будут лазить под другими никами по чужим мирам. У меня в день около 3 невидимок все время бывает... видать страшно что я увижу кто был....
Alex Rossi
и вообще тамагавки на фиг закопать.. .
мля, достало это... .
или уж говорить, так как есть.. .
в лицо прямо, а не через кого-то или в другом "образе"...
Mary Mirebela
Трусость и страх это очень распространенная проблема.
Банально - трусость....)))))))))
Да, я тоже заметила, что как гадость какая-обязательно свежевыпеченный акк .Труслив однако человек. Да и надоела эта"подковёрная"возня. Нет настроения-не заходи.
Честно говоря, не знаю о чем речь, мне не приходилось с этим сталкиваться. Но знаю одно, что всегда надо рзговаривать, вносить ясность в свои отношения, а не гадить исподтишка, Надо быть честным всегда как перед собой так и перед всеми. Все тайное становится явным., доказано жизнью. Мира Вам, добрые люди!!!
Ложкин Евгений
я захожу иногда, когда мыться посылают, под другим акком, но никогда не позволял себе кого - то обидеть))
Всегда под своим) даже мир открыт для всех!))))))
Я за!! ! А то приходят и начинают по фото якобы узнавать что за человек, а сами общались да получили по наглой самоуверенной морде отворот поворот.
Юлия *