Прочие взаимоотношения

А какой смысл завести себе левый ящик и с него заходить типа никто не знает?))))))чего добиваются люди?

Не знаю.. .
Я так делала, когда старый ящик снесла.. .
Этот завела и никому не говорила первое время, что это я.. .
Просто не хотела, чтобы меня трогали.. .
Но больше ящиков мне не надо.. .
Есть один и хватит... )
Приветик!!!
Юлия Ширбагина
Лучший ответ
Александр Токаренко Привет)))Ну так у меня тоже было))))я говорю о том что сидят тут под своим ником потом уходят на левый ящик и начинают тебе мне и тд хамить и еще че та делать,я вот в этом смысла не вижу))
....я так уходила на другой...))) )
....Хотела этот уничтожить...)) )
....потом передумала...))))
Александр Токаренко и ты туда же))))
нуууу)))))) поиграть то все хотят
либо просто сидеть не заметно
Igor Krykovsky
а кто сказал, что он левый? все мои. ну и что. мне так удобно.)
у меня ВОТ ЭТОТ ящик - второй ) чтобы в новостях на весь МОЙ МИР всем моим друзьям не писали о том, что я сказала и что делала) ) А мой муж и близкие друзья - знают про этот мой ящик, но для общения с ними я использую все равно тот, который основной. А в этом у меня друзей вообще нет ) так просто удобно)
Ольга
Чтобы На Когото Наехать!! ! А потом Типо "я - Не Я! ! Виновата Мафия"!!
или по чужим страничкам пошерстеть!!
zaruba010
ну бывают отслеживают действия кого то.. .
компромат пытаются собрать.
один левый ящик.... это еще не патология... а вот с несколько десятков... и когда чел сам с собой дружит ...))))
Самоутверждаются в своей "типа" хитрости и находчивости...)
Цену себе набивают.... типа есть чего прятать или от кого прятаться))))
**
*_____________ *
ай просто делать не чего
Александр Токаренко так не бывает))))
а просто так, посидеть незаметно=)это как побыть наедине)
Владимир Поздеев с собой наедине))