Прочие взаимоотношения
Что такое смысл жизни,если никто не знает,в чем его искать?
Смысл чтобы просто жить, а искать в самом себе надо.
В чем смысл жизни, не понять теперь мне,
Зачем же родились, когда то мы на свет?
В душе у нас у всех, есть воля есть терпенье,
Да только сладости любви, на сердце моем нет.
Цветут цветы везде, и быстро увядают,
Им дарим всю их жизнь, душевное тепло,
Веселье, радость, смех их снова окружают,
И от улыбок наших им всякий раз светло.. .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Зачем же родились, когда то мы на свет?
Цветут цветы везде, и быстро увядают,
Им дарим всю их жизнь, душевное тепло,
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Смысл жизни - жить интересно.
Смысл жизни-прожить нормально, и попытаться не кому крупно не гадить... А то вдруг Ад и Рай существуют?
Почему не знает? Знает. Просто для каждого он свой
Многие рано или поздно задумываются о смысле жизни. Некоторые при этом достигли в жизни очень многого, вторые сделали то, о чём мечтали, у третьих жизнь такая, что остальные могли бы и позавидовать. Другие совсем наоборот; ничего в жизни не сделали и вели непримечательную жизнь. Что если все они не счастливы от того что не знают для чего вообще они живут? Или потеряли смысл существования и после долгих, упорных, но тщетных попытках вернуться в нормальное состояние - погружались в депрессию. Ну, если не в депрессию то в такое состояние, в котором окружающие воспринимали бы действия или слова, сказанные этим человеком, не так как ему хотелось бы.