Прочие взаимоотношения

ЛЮДИ! неужто НИКТО не знает, в чем ее сила УСПЕХА у мужчин???

Вот такой вопрос...внутри смотрите Вот вы, девушки симпатичнее намного, наверняка даже чем некая Ольга Бузова из ДОМ-2.Я вот непонимаю, почему тогда у нее поулонники такие щедрые, что в КУРШАВЕЛЬ(горнолыжный курорт) приглашают отдохнуть..??ПОЧЕМУ ТАК?? ЧЕМ ОНА БЕРЕТ МУЖЧИН ТО???Уверенна полным полно девушек красивей и внешне и внутренне, да и в интиме фантазийных! НО ИХ НИКТО НИКУДА НЕ ЗОВЕТ!!!!Так, подарят цветочки, и дешевые колечки...В ЧЕМ ТАКАЯ ПРИЧИНА ТО?? В ТОМ, ЧТО ПРОСТО КРУГ ОБЩЕНИЯ ДРУГОЙ? ИЛИ В ЧЕМ???
у соседей всегда трава зеленее, только вот вам что важнее, курорты, деньги, брилианты, или искренние чувства??? просто все насмотрелись дом 2, ее обнаженные фотки в интернете, модель как никак, рекламы всякие, вот и тянет всех. а другим ничего, потому что никто их не раскручивает )))) сильно хотите на курорт? засветитесь где-нибудь, покажите свои откровенные фото, будьте доступной и будет вам курорт, кто-то правильно выше упамянул о праституции, по другому это не назовешь. только вот истинного счастья вы и не познаете. настоящая любовь лучше любого курорта горнолыжного. да и с чего вы взяли что другим ничего? кто любит, тот не пожалеет для любимой курорта, а кто-то может и рад весь мир положить к ногам любимой, но финансы не позволяют
Олеся Круглова
Лучший ответ
ОБ - это ммм.. . раскрученый бренд) Да, есть товар и получше, но реклама делает свое черное дело))))) ) Привет, гламуркам!,)
Наталья Фокина
нда ужжжжж. хорошо там где нас нет, каждый сам кузнец своей судьбе она захотела она там, а у кого ума не хватает сидит дома в мухосранске и сопли жует и размышляет, что одним все а другим ничего.. .

ЗЫ Я ее не защищаю, ДОМ 2 ненавижу, к Бузовой никаких претензий не имею, ЧАО крошки
Я если правильно поняла! вы девушка!!)))).. а зачем Вам этот Куршавель и все эти богатые идиоты???. любите мужчину рядом с собой!! нет лучшего счастья чем дарить любовь и любить любимого!))))... расслабьтесь, будут и клечки и Куршавель)))) еси захотите... а что до проституции... какое Вам дело???
Надя Юдинцева