Прочие взаимоотношения

Если всех окружающих женщин обливать грязью,можно ли добиться 100% успеха у мужчин и выглядить пушинкой в их глазах???

так сказать....потенциальное женское соперничество....а вдруг и она окажется на моем пути....надо убрать заранее,облив грязью!
Не стоит так близко к сердцу это принимать.. . Есть люди, которых оговаривай - не оговаривай, а грязь к ним не пристает.. . Так как они выше этого. Поэтому не стоит волноваться, если мужчина захочет понять кто ему нужен, он итак это поймёт без всяких помоев, вылитых на Вас Вашей подругой...
Ровена Лаптева
Лучший ответ
Увы, сейчас такая конкуренция, что многие жещины на все готовы, чтобы самоутвердиться, да и мужчины бывают не лучше - при отсутсвии интеллекта берут оскорблениями....
Roman& Aleksanдra
не рой яму другому.... народная мудрость)
Кайрат Kkk
Это говорит лишь о низкой самооценке.
грязь она везде грязью и останется...
Богдан Титомир
мужчины не любят злых идиоток, так, что не стоит так делать...
а некотрые мужчины наоборот стремятся к испорченным женщина. так что вместо подлости такую рекламу им сделаешь!!!!
Многие мужчины тоже ведь не дураки и определяют, кто из женщин "грязный" а кто нет
Саня Кузнецов
нет конечно. В один прекрасный момент скажут тебе-на себя посмотри. Хотя я так и делала, и с ним же и осталась....
Кумар Шарипов
обливать кого то грязью, это нести грязь на себе, о какой пушинке речь....
Bataevbauka Bataev
Если всех окружающих женщин обливать грязью, можно и без зубов, и без челюсти остаться! Нормальный мужчина так поступать не будет!
а зачем тебе грязные женщины?)))
Ты можешь и привлечь внимание к этой девушке.
как бы не обливала мне кажется у мужика все равно логика какая т особеная и он то наверняка видит who is who. у меня бывает подвозит меня подругас парнем куда нибудь и в этот момент все проходящих девушек грязью поливает, думает сама красавица и без изъян слушать противно, а мужик слушет слушает а потом все равно уйдет туда где ему лучше будет, и вооще у него мнение о ней сложится в конечном итоге что сплетница.