Прочие взаимоотношения

Шикарная женщина сказала тебе:" Отдамся, если пойдешь на улицу и громко прокукарекаешь 100 раз!" Пойдешь, мужчина?)

Олег Венцов
Возможно. В зависимости от настроения. Я не исключаю и такого варианта, как пройду прокукарукаю сто раз, потом вернусь, начну ее раздевать, целовать, и уже когда она будет полностью голая и готовая, скажу ей, что я передумал..) Но у неё все же есть шанс со мной заняться сексом, нужно только сто раз прокукарекать передо мной)
Aleksey Soldatov
Лучший ответ
Петухов разводишь ? )
нет не пойду, лучше троих некарасивых да бесвсякой заморочки, а дырка у всех одинакова
Alexander Schmidt
Не пойду, так как к себе уважение надо иметь.
Шикарная женщина, такого не скажет. Она большего потребует.
Анна Кирчу
естественно
если она будет в это время подле меня показывать стрептиз.
от такого, не только... но и залаю ))))
шикарная так не скажет. или перестанет быть шикарной.
Елена Мурисова
Скажу -" ты что, пи@%анулась?"
мне кажется женщина передумает под конец этого квеста
Наталья Я
У жены совета спросят
напишу табличку "За 100 кукареку, трахну красавицу" и пойду кукарекать. Пускай читают и завидуют )))
Григорий Мечев
шикарная так точно не скажет
Отзеркалю. Пусть скажет громко на улице 100 раз "ко-ко-ко" - и ночью будет жарко. )))

Правда, на деле приедет скорая - и реализовать эту ночь они не дадутс...
Можно я чуть по-другому отвечу.) В мире есть одна очень популярная марка спортивной одежды. Le Coq Sportif называется. («спортивный петух») — французская компания, занимающаяся выпуском спортивной одежды. Она действительно очень красивая. удобная. просто шикарная. везде её любят и носят.) в основном это мужская одежда. НО у нас в России. на Украине она просто не пошла. именно мужская линия. они просто наотрез отказались её носить. Так что думаю не врут наши мужчинки. кукарекать они не станут)))
Станислав
Канеш! только с авансом - хай даст за сиську подержаться ))
Виктор Карпов
Нет, скажу сначала отдайся, а потом сделаю, а то кинешь. Трахну её и кину.
Kuralai*** Seitova
Она что одна единственная? Пусть сама кукарекает )
Роман М.
Ох бы я с нее заорал!))
Это ж дичь
"Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую — не в последний"
Lubov Sidorenko