Прочие взаимоотношения
Девчонки! )) а ты когда видишь парочку гдето на улице - ты на кого внимание обращаешь - на мужчину или на женщину?? )))
И что думаешь при этом? )
Смотрю на нее оцениваю как одета. косметика, прическа. Смотрю на него как одет, красив ли куда смотрит. как ответит на взгляд. И опять на нее - а она как реагирует
на парочки не смотрю. смотрю на отдельно стоящих мущщин)))))))
Дмитрий Комыш
добрый день )
на совместимость))))) )
прива, Илюшка))))))))
Дмитрий Комыш
привет Ленка-Гренка ))
Смотрю на двоих, но женщины больше внимания привлекают ))
Или красотой или страшненькие такие ))))))
Привет котярам ))
Эх, хотела картинку вставить, лимит ((
Привет котярам ))
Эх, хотела картинку вставить, лимит ((
Дмитрий Комыш
а какие чаще встречаются красивые или страшенькие?? ))
привет Галя ))
как правило на обоих)))
Дмитрий Комыш
Привет! )
На расстояние меж ними, оно красноречивей....
Смотрю на двоих!))) И как-то само собой оцениваешь, подходят они друг другу или нет!)))
я вот видела тя... в прошлые выходные.. кнешно на тя... что думаю-ну-у что подойти и сказать привет не удобно... так как ты не один))
Дмитрий Комыш
а где ты меня видела? )
привет! ))
на девушку)) ) Думаю: где она такое платьеЦЦе прикупила:))))))))
а на обоих...
приятно смотреть на целующихся влюблённых... .
вспоминаешь всё своё первое...))
согласна с ответом нежности, я всегда на девушку, но если в редких случаях задерживаю взгляд на парне, значит я ему сочуствую, хотя это опять же означает что я уже заценила девушку.
Думаю, что чаще девушки обращают внимание на девушку) Муж говорит "И вот не могу понять, почему на тебя девки так пялятся". Я с ама тоже скорее на девушку посмотрю. Кстати, когда смотришь соревнования по танцам или по фигурному катанию, всегда обращаешь внимание именно на партнершу. Партнеры все какие то одинаковые, поэтому от партнерши зависит имидж пары)