Прочие взаимоотношения
Обращают ли мужчины внимание на маникюр?!
Обычно нет. Главное чтобы ногти были не обгрызены, и под ними не было грязи. Были аккуратно подстрижены и обработаны, можно покрыть безцветным лаком.
я обязательно слежу за своими руками))))
и даже очень обращают....
обязательно обращают
Я обращаю внимание на маникюр, когда есть возможность его увидеть. Интерессно что вы девушки новенького в нем придумаете))))
обращаю а то спине не легко порой приходится)))
Конечно.. . это первое дело при знакомстве.. . и это решает ВСЁ !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, на форму ногтей, на цвет лака, но я еще не встречала мужчин, которым бы нравились нарощенные ногти:)
Mamed A
Эти мужчины, видимо, не встречали девушек, которым наращивание делал хороший мастер. Если ногти нарощены профессионально, то отличить их от натуральных по внешнему виду очень непросто. У меня своя ногтевая пластинка маленькая и трапециевидная. А нарощенные ногти - настоящее спасение!!!!
Общалась как то в парнем на эту тему. Цитирую "Нам пофигу на маникюр, пусть там будет красиво, какой угодно лак, только чтоб в тему. Но если у девушки неухоженные ногти и под ними грязь с огорода-с ней даже разговаривать не нужно"
скорее на то ухоженны они или нет...
Очень даже обращают!
Конечно да! маникюр отражает твой внутренний мир)))
100% да, проверино
Смотря что ты хочешь: если просто найти очередного гламурного парня то да, а если для серьёзных отношений с перспективами для семьи то никак ненужен ему твой маникюр, скорее даже даже отталкнёт, жена должна быть естественно красивой...
Да) ) и некоторые даже критикуют.. . например, моему брату не нравятся длинные накрашенные ногти, особенно мои, они у меня бардовые.. . а выглядят очень красиво и аккуратно...