Прочие взаимоотношения

Мужчины скажите честно , вы бы стали обращать на это внимание?

У моей подруги случилось несчастье - у нее было нагноение на пальце, ей постоянно что то вырезали, но палец не проходил. В результате ей ампутировали безымянный палец правой руки. Теперь у нее глубокая депрессия, говорит, что парням теперь не нужна. Я утешаю ее как только могу, говорю что она красивая и что любой будет с ней. Но она мне не верит и утверждает что любой парень предпочтет не красивую девушку без увечий, чем красивую с увечиями. Разве она права?
тоже мне повод, чтобы заморочиться.. . вот если б мозгов не было это да...
Andrey Piterskov(К15)
Лучший ответ
пусть мне напишет.
.
МОЖЕТ БУДЕМ НЕ ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ ??

РАЗРЕШИ ТЕБЯ ОБВОРОЖИТЬ ??

Ведь ::

Всё начинается с любви!

Твердят: "Вначале было слово".

А я провозглашаю снова:

Вес начинается с любви!. .

Все начинается с любви.
И озаренье, и работа

Глаза цветов, глаза ребенка
Все начинается с любви.

С любви! Я это точно знаю.

Все, даже ненависть родная
И вечная сестра любви.

Все начинается с любви:
Мечта и страх, вино и порох.

Трагедия, тоска и подвиг
Все начинается с любви... .

Весна шепнет тебе: "Живи"
И ты от шепота качнешься.

И выпрямишься, и начнешься.
Все начинается с любви!

НАЧНЁМ С ЛЮБВИ ..?

....потом останемся.... ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ... .

ЧТОБ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ...НАВЕЧНО БЫЛИ С НАМИ !!!

********************************************
Блин.... хочешь я на ней женюсь?
Ну если она перед парнем начнет показывать и говорить ему что она девушка с увечьями, то думаю парень просто убежит, не из того что нет пальца, а из-за того что зациклена на этом. Побольше уверенности в себе, и никто не обратит внимание на такой небольшой недостаток.
У одной знакомой не было 4 пальцев на руке (несчастный случай в детстве) и ничего муж ее любил и обожал. И поклонников было море.
Женский взгляд на ситуацию. Любят не за внешность, а за внутреннюю красоту. А когда мужчина любит, то он особо на пальцы не смотрит. Пусть не комплексует. Все у нее будет хорошо!!!
По-моему, единственная проблема, которая может возникнуть, так это на какой палец надеть кольцо, когда замуж станет выходить, но это решаемо, ведь еще 9 пальцев есть! Вот так у нее есть шанс сломать существующую традицию на Земле надевать обручальное кольцо на тот самый палец!!! !
адеюсь, у девочки все будет хорошо! Главное - что жива и здорова!! ! Удачи ей!
Более глупее слов я не слышал. Когда девушку любишь, то какая разница есть у неё палец или нет. Какие вы девушки глупышки.