Прочие взаимоотношения

женщины, обращаете ли вы свое внимание на то, что обращаете на себя внимание, когда идете по улице?

замечаете ли взгляды прохожих мужчин? и почему замечаете или не замечаете?
Да только слепой не заметит. Особенно за тех. кто за рулём переживаю, чтобы аварий не было .)
Алексей Челядин
Лучший ответ
Конечно это заметно :))))

Почему замечаю ?:)))) Так сама на проходящих мужчин смотрю :))))
Николай Ларин
Только об этом и думаю)))
Аха!)) ) Иду и ловлю взгляды)))) )

Бывает настроение - не хочется самому никого видеть, не то, чтобы кто-то смотрел.. . -глаза в землю и чешешь сквозь всех)) ) А иногда нарочно всем в глаза лезешь - фся такая из себя)) )

Вот сегодня пятница - я вырядилась в чёрные джинсики)) ) Иду и кручу всем тем, что крутится, как пропеллером)) ) и прямо этим же местом чувствую, как все смотрят)))
Я только тем и дышу, чтоб на меня смотрели))
Леонид Илюшкин
я привыкла к тому что обращаю на себя внимание и поэтому уже давно не обращаю на это никакого внимания ...
Сергей Лещенко
да замечаю) ) чем чувствую? копчиком!)))
Я чувствую, что мне смотрят вслед мужчины и мне это нравится. Но в большей степени я смотрю сама на людей, как они одеты. Очень редко кто-либо из проходящих перед глазами у меня вызывает восхищение или, в крайнем случае, одобрение. Такое чувство, что женская половина вообще не смотрит модных журналов. О мужчинах я не говорю потому, что любой мужчина красивее обезьяны, уже красавец.
раньше когда была полностью свободна, то замечала...))) ) а теперь у меня есть любимый и я не замечаю такого т. к смотрю на него....))))
Валера .
иногда замечаю, иногда вообще все равно