Прочие взаимоотношения

Почему женщины перестали обращать на тебя свое внимание?)

Виктор Юрковец
Они и не начинали
Ксюша Фомина
Лучший ответ
потухшие глаза и сникший вид лишь жалость вызывают у других!!)))) с
Лиза Чернова
с вниманием всё норм, но у меня на вас всех денег нет просто))
Еще как обращают
Не верится мне. Был в ночном клубе и знакомая девушка меня всё время куда то тащила, взяла на танцполе своим шарфом накинула мне на шею и давай танцевать.. в началле отказывал а потом не отказал и её муж там был который в полиции работает. Дал ей морально люлей и уехали домой. Ребёнок тоже есть. Трезвые были это я немного подпивши был. Дома скандал точно будет мужик заревновал что я его жену за талию взял и при его глазах.
Alex Alex
наоборот, уже блевать от вас охота, мартышки
#xenia #
Это я на них внимание не обращаю...
Чел, переезжай с быдло-окрайн в центр города, тогда больше таких тупых вопросов не возникнет. От региона класс женщин зависит. Естественно, что в селах ты экстра класс не встретишь, одни алкашки, да бомщички.
B.
Budi ..
Виктор Юрковец мдя... тушите свет, милейший
Потому что не рассказываю им про своего друга ...в штанах который.
Сергей Прахов Я обратила на вас внимание. Вы так складно пишете.
Постарел.
Они и не обращали никогда.
Я не сближаюсь с ними и обрубаю резко все попытки cо мной контактов, у меня есть с кем спать, новые личности мне в жизни не интересны без финансовых интересов . Чем Они и Я им интересен быть должен? У меня что золотой или Они средства получаю за знакомство со мной, да и у них не золотая и не поперек, чтобы внимание обращать, есть близкие Люди в жизни мне достаточно общения с ними .