Прочие взаимоотношения

При знакомстве женщины обращают внимание только на высокий уровень дохода мужчины???))) (+)

...Это было бы слишком просто и банально..)))) Это не о меркантильности и корысти женщин.... каждый нормальный человек не мечтает жить от зарплаты до зарплаты, скитаться по съемным квартирам, ездить в бюджетный отпуск и экономить на самом необходимом. ..женщина думает о будущей семье и ее существовании... и это нормально. ..Мужчина должен быть трудолюбивым и умным.... Не можешь обеспечить будущее семьи – свободен... почИму... это так трудно понять???)))) вот сейчас обрасчАюсь к обеем полам)))) и не забывайте_мужчина все же -ГОЛОВА))))
Совершенно верно. Но женщина тоже должна приносить свой вклад в семью, если не в декрете. И на то есть много причин. С другими женщинами и связываться не буду.

А в остальном всё правильно.

Вообще, это нытьё только в интернете. В жизни не всё так ужасно, как у мужчины от женщины, так и у женщины от мужчины. Это просто интернет, словно другая страна)
Оксана Готина
Лучший ответ
или на московскую прописку.
Алексей Епихин
Воооот! а они вырвут из контекста фразу про бабки и вопят..) зачастую ещё не лишившись даже и копейки из-за женщин.

Ката) цёмаю)
Райбек Битумин вот и я это увидела.. я же не про бабло их говорила.. а про жизнь. эх.. не каждый сможет понять что написала)) обням дорогая)))
В паре все равноправны. Не можешь зарабатывать--выбирай такого-же.
на то что с ширинки вываливается обращают внимание ))
Денис Наймушин
Райбек Битумин кошель пошел вон
Щас все смешалось, женщина, которая зарабатывает больше с удовольствием взвалит на мужчину бытовые хлопоты.
Marina Sharokhina
что ж ты врешь то? а? что врешь?
а ты говоришь что Ж умные. какие умные если не понимают элементарных вещей? для тупых объясняю на пальцах. когда М работал а Ж сидела дома эта формула работала и принималась за эталон. но времена изменились, Ж добились равноправия а с ним так же работать и зарабатывать а это значит что функция обеспечения мужчиной женщины отпала сама собой. вы или это не понимаете или понимаете но гоните дурочку потому что хотите усидеть на 2-х стульях то бишь и работать на себя и что бы М обеспечивал еще сверх кормушки. вопрос такой: а жопа не треснет?
Vilia ;) ....
Райбек Битумин а что будет есть твой ребенок или просто какие у него будут игрушки и развлечения???
Два раза прочёл... нифига не понял ))) ПрАстИ, исправлюсь ))
Дети не нужны и фСя эта "пирамида Маслоу" рассыпается, словно карточный домик...
Свободен и не обременён семьёй... с миллионом сопутствующих головняков...
Diamond Girl
Пара - это когда вместе копят на семью и курорты! И ни в коем случае ни баба приходит на всё готовенькое, а другой держит её при себе ради секса! Вы вообще ни о чём понятия не имеете, наверное батя твой алкаш был и ты привыкла, что об мужика можно только ноги вытирать и постоянно что то требовать...
Олег Рахманин
)) Голова хорошо держится )))) когда шея не свернута остеохондрозом ))))
Игорь Процко
Им главное поржать.
что за фигню я прочёл ) жиды перекладывают самкам деньги за сидение в офисах из мужского производства =)
чем хороши проститутки? тем, что они не смотрят тебе в карман. небольшую сумму выложил - и вот нежная страстная любовь))
Уахи Казиев
Я На стене этого человека рабочие схемы ✔ VKONTAKTE id185667588
Aigerim Usenbekova
Вот у него на стене реальные способы
***аленка ***